Мария Миронова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 января, 2018 год С нами с 09.01.2018

Интернет-магазин "GIGApower" отзывы

Интернет-магазин "GIGApower"

Мария Миронова: Заказала аккумулятор на свой LG, модель у меня дешевая и очень старая, но менеджер смог мне подобрать вариант. Получила товар почтой России, претензий у меня нет. Все работает исправно   12.01.2018
Языковой центр Бигвиг отзывы

Языковой центр Бигвиг

Мария Миронова: Мне нравится, что занятия проходят в свободной форме, часто играем. У меня нет ощущения какой-то школы, у меня просто клуб по интересам   12.01.2018
Оптомочки.рф отзывы

Оптомочки.рф

Мария Миронова: Достоинства - удобный сайт, быстрая доставка, большой выбор моделей
Недостатки - не вижу
На этом сайте заказала очки для продажи в своей группе в контакте. Все пришло в отличном состоянии, упаковано было хорошо. Сами очки хорошего качества, оттенки оправ яркие. Заказом своим довольна, планирую к весне заказать еще одну партию.
12.01.2018
Пилки студия маникюра отзывы

Пилки студия маникюра

Мария Миронова: В студию приходила на маникюр с покрытием гель-лаком, мне мастер очень понравилась - такая спокойная и приятная в общении девушка. Я в первый раз пришла, потому особо не знала что мне хочется,она помогла мне выбрать оттенок, сделала неброский и в то же время стильный дизайн стразиками. Спасибо большое, мои ручки...   09.01.2018