Ольга куликова

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 16 мая, 2019 год С нами с 14.01.2018

Система бронирования Putevka.com

Ольга куликова: Сервис "Путевка"для меня просто находка, обращалась сюда уже несколько раз и всегда довольна отдыхом. Вот в последний раз обратилась по поводу поездки  в санаторий на Ай-Петри, довольны остались все, все чисто, комфортно и уютно, лучшее место для отдыха  я считаю. Здесь подберут санаторий по все вам критериям, помогут с оформлением документов,...   01.02.2019

Система бронирования Putevka.com

Ольга куликова: Очень понравилось здесь бронировать отель, цена вполне устроила, очень хороший номер, так что советую обращаться сюда.   30.10.2018
Мистер Быт отзывы

Мистер Быт

Ольга куликова: Обращались в компанию Мистер Быт по поводу ремонта моей стиральной машинки LG, без нее очень тяжело. Вызвала мастера, он определила причину, в этот же день мне ее и отремонтировали, по цене вполне доступно, спасибо вам.   27.09.2018
Стоматология MY ORT отзывы

Стоматология MY ORT

Ольга куликова: У меня очень плохой верхний зуб и я боюсь их рвать, обратилась в MY ORT, доктор приятный (Кубус Анастас), вежливый, успокоил меня. Я вначале записала к нему, пришла по записи, сделали мне анестезию и все я больше ничего не почувствовала. Так что эта процедура совсем безболезненная, вот только укол неприятный....   26.09.2018
Академия Систем Качества отзывы

Академия Систем Качества

Ольга куликова: Компанией остались довольны, нам ее порекомендовали с положительной стороны, к нашему вопросу подошли очень ответственно, все было готово в сроки. Обратились сюда по поводу экспертизы промышленной безопасности на баллоны, огромное вам спасибо, по цене вышло как в среднем по СПб. Так что рекомендую остальным.   14.09.2018

Система бронирования Putevka.com

Ольга куликова: Отличная сервис, пользовались уже не первый раз и остались довольны, цены вполне доступные, и обслуживание отличное.   30.08.2018

Система бронирования Putevka.com

Ольга куликова: Довольны остались, что обратились сюда по поводу бронирования, здесь персонал вежливый, очень довольны остались.   27.06.2018

Система бронирования Putevka.com

Ольга куликова: Сюда стоит обращаться, здесь вам помогут, обслуживание очень хорошее, часто обращаемся сюда по поводу бронирования.   16.06.2018

Система бронирования Putevka.com

Ольга куликова: Бронировали в прошлом году здесь пансионат в Крыму, очень довольны остались, в этом году обязательно воспользуемся этой услугой здесь.   05.06.2018
ООО ОнТелеком отзывы

ООО ОнТелеком

Ольга куликова: Могу сказать что сотрудничеством с этой компанией очень нам выгодно и удобно, арендуем у них сервис и на нем храним нашу бухгалтерию. Она под надежной защитой, и здесь можно доверять. Цена нас вполне устраивает, никаких сбоев и неполадок у нас не возникало, так что смело могу порекомендовать обращаться сюда.   04.06.2018
ООО ОнТелеком отзывы

ООО ОнТелеком

Система бронирования Putevka.com

Ольга куликова: Довольны что обратились сюда и теперь мы постоянные клиенты, здесь очень удобно и выгодно бронировать отели, да и цены приятные.   25.05.2018
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Юрий: Очень интересный сайт на котором можно приобрести раритетный телефон. Вот я и решил приобрести Nokia 3310, отлично работает, претензий нет, для работы сама нужная вещь. Я доволен такой замечательной покупкой.   15.12.2017