Ольга

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 7 Репутация: -1 На сайте был: 4 июля, 2014 год С нами с 03.07.2014

Семь Дней отзывы

Семь Дней

Ольга: Я-бывший продавец-консультант отдела косметики.Хочу сказать отдельное спасибо своим управляющим-Мягкой Анастасии Игоревне и Берестеневой Ирине Петровне!Девочки!Спасибо вам,что вы сделали из меня настоящего предпринимателя!   03.07.2014
Летуаль отзывы

Летуаль

Ольга: Товара очень много,хочется все посмотреть,проконсультироваться с продавцами.Плохо только две вещи.Первая-консультанта днем,с огнем не сыщешь,а если все-таки,найдешь,то ничего конкретного не добьешься.Вторая и,в принципе,самая главная-следом за тобой,дыша тебе в спину,двигается местный блюститель порядка,Нет желания заходить в магазины этой Сети   03.07.2014
Альфа-Банк отзывы

Альфа-Банк

Ольга: Ужасный банк!Его консультанты,которые работают в магазинах,буквально,наседают на покупателей,заставляя их взять ту или иную технику в кредит.Вот так в этот кредит влезла моя сестра,Сейчас она находится в психушке-после попытки повеситься.Когда она лишилась работы и попробовала отсрочить платеж-в одном из отделений банка гор,Воронежа ее просто выставили вон!Потом посыпались ночные звонки и письма...   03.07.2014