Каролина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 25 января, 2018 год С нами с 22.01.2018

Re Apple Store отзывы

Re Apple Store

Каролина: Заказала в этом интернет-магазине iPhone7. Привезли действительно быстро. Купила тут из-за достаточно низких цен на смартфоны. Телефон работает исправно, проблем с ним не наблюдаю. Устраивает по функционалу.   25.01.2018
Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Интернет магазин ЦифраПарк

Каролина: Покупала здесь смартфон. Все отлично, функционирует исправно, меня устраивает. А главное доставили как и обещали в этот же день. Есть большой выбор смартфонов, это меня обрадовало.   22.01.2018
Re Apple Store отзывы

Re Apple Store

Каролина: Заказала в этом интернет-магазине iPhone7. Привезли действительно быстро. Купила тут из-за достаточно низких цен на смартфоны. Телефон работает исправно, проблем с ним не наблюдаю. Устраивает по функционалу.   22.01.2018
Газелькин отзывы

Газелькин

Каролина: Заказала в "Газелькин" дачный переезд. Все прошло более чем хорошо. Пунктуальность у этой компании на первом месте. Водитель немного блуждал, звонили предупреждали, что могут задержаться. Приятно, что так ответственно подходят к своей работе. Отношение к клиентам отличное. У меня не нашлось ни одного нарекания. Успешный переезд, никакой нервотрепки   22.01.2018