Анна Абрамович

Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 5 июля, 2018 год С нами с 01.02.2018

Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

5
Анна Абрамович: Мы с мужем как-то спонтанно решили поехать отдохнуть в Сочи на своей машине. Искать жилье я стала за 2 дня до поездки. Много предложений посмотрела на различных сайтах, но подходящее для нас жилье нашла именно на Твил.
Сервис очень удобен в использовании и множество вариантов жилья, которые отображаются прямо на карте....  
21.06.2018
Вискас отзывы

Вискас

5
Анна Абрамович: Уже на притяжении трех лет я своего кота кормлю вискасом чередуя сухой корм с влажным. Я не рекомендую кормить постоянно либо сухим, либо влажным, лучше чередовать, например утром дать сухой, в обед влажный.
Виск это единственный корм, который кот уминает с огромным аппетитом, другие корма он у меня есть отказывается, даже...  
24.05.2018
Корпорация центр отзывы

Корпорация центр

5
Анна Абрамович: Заказывала через этот интернет-магазин Эпилятор Braun 5511. Получила курьером на следующий день, оплачивала покупку наличными. Устройством довольна, работает без нареканий)   21.05.2018
Мособои (mosoboi.ru) отзывы

Мособои (mosoboi.ru)

5
Анна Абрамович: Жаль, что мы раньше не знали об этом шоу-руме обоев. Я ни в одном магазине не видела такого потрясающего выбора. Мы примерно знали что хотим, но все равно трудно было определиться и консультант нам дал несколько рекомендаций, на какие стоит обратить внимание, и какие по качеству лучше. Останавливались на Итальянских...   20.03.2018
ДСВ-Мебель отзывы

ДСВ-Мебель

5
Анна Абрамович: Хочу поделиться своим отзывом о компании "ДСВ Мебель". Мы заказывали у них стандартную кухню "Монако", цвет белый дуб. Изготовили нам ее меньше чем за месяц. Собрали сами без проблем.
Нам очень понравилась наша кухня, она выглядит скромно, но со вкусом. За небольшие деньги, получили хорошую кухню. Спасибо!  
01.02.2018