София Яббарова

Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 февраля, 2018 год С нами с 03.02.2018

Чайник Ладомир 143 отзывы

Чайник Ладомир 143

София Яббарова: Купили месяца 4 назад. Работает нормально, воду греет. Из претензий к модели: туговата кнопка открытия крышки, приходится с силой нажимать. А на вид он просто конфетка, нравится безумно и никогда не надоест.   08.02.2018
Мясорубка Ладомир М60 отзывы

Мясорубка Ладомир М60

София Яббарова: Отличная мясорубка! Покупали ориентируясь на отзывы. Ни разу не пожалели. Никогда не буксовала, даже когда мясо прокручивает мерзлое или свежее, но мерзлое не советую постоянно прокручивать, ножи портиться. Я просто пару раз забывала разморозить перед готовкой и тогда промалывала мерзлое и все было хорошо. Блок легкий. Я бы такую маме...   08.02.2018
Мясорубка Ладомир М61 отзывы

Мясорубка Ладомир М61

София Яббарова: Не люблю, когда фарш превращается в кашу, даже смотреть ан него неприятно. А из этой мясорубки он выходит как положено, красивый и без различный хрящиков, жилок. Котлетки мягонькие, не трещат на зубах. Ножи очень острые и не тупятся, ни разу их не точила, хоть пользуюсь мясорубкой давно.
Есть отдельно насадка...
03.02.2018