Наталия

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 16 На сайте был: 14 августа, 2020 год С нами с 07.02.2018

Инновационный стоматологический центр Голландия отзывы

Инновационный стоматологический центр Голландия

Наталия: В инновационном стоматологическом центре Голландия ставила себе брекеты. Долго не хотела их ставить. И возраст и в принципе все не так страшно, пока неправильный прикус не начал отражаться плохо на зубах. Ортодонт здесь отличный, общительный. Подробно объяснил весь процесс изготовления, установки, плановых приемов. Я поставила обычные, классические так скажем брекеты....   22.09.2019
ДОБРОМЕД отзывы

ДОБРОМЕД

Наталия: Если бы не Юлия Аликовна, повторился бы 2014 год, когда я вышла из роддома с пустыми руками… Но профессионализм и трепетное внимательное отношение этой женщины сделали чудо: мой малыш наконец-то появился на свет! Огромное спасибо персоналу Добромед!   29.10.2018
Клиника Топ Физио отзывы

Клиника Топ Физио

Наталия: Я посещала топ физио, как дополнительный информационный источник для подтверждения диагноза. Записалась на первую консультацию, так меня прямо по полной осмотрели, даже на приборе диагностическом Техно боди волкер. Спасибо за столь внимательное отношение к пациентам, действительно в эту атмосферу, далеко не больничную, хочется вернуться, что бы обрести здоровое тело.   07.02.2018