Марина

Марина

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 16 июля, 2014 год С нами с 16.07.2014
Клиника «ИнТайм» отзывы

Клиника «ИнТайм»

5
Марина: Мне хочется похвалить гинеколога-репродуктолога Хестанову Азу Борисовну из клиники Интайм. Благодаря ей у нас теперь есть малыш. Мы делали в клинике ЭКО, долго готовились к протоколу, потому что то у меня были какие-то причины по которым не брали, то потом у мужа. Вот именно за такой подход ,что врач не...   16.07.2014