Ivano Kam

Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -14 На сайте был: 16 апреля, 2018 год С нами с 16.02.2018

Меготел

Ivano Kam: Очень доволен этим сервисом.Удобный интерфейс,в любое время суток можно найти жилье на любой кошелек.Невозможно не заметить удобное снятие брони и бронирование.Арендодатели тоже все проверенные что не может не радовать.   09.04.2018
МикроКлад онлайн-займы отзывы

МикроКлад онлайн-займы

Ivano Kam: Мне нравится, что так довольно таки просто взять займ, в течении нескольких секунд деньги падают тебе на карту. Вернуть займ так же легко, просто вводишь данные карты, с которой нужно списать деньги и все! Плюс в том что у них не очень большой процент, и очень выручает "дотянуть да зарплаты".   07.04.2018
call-marcet.com интернет-магазин отзывы

call-marcet.com интернет-магазин

Ivano Kam: Заказывал новенький айфон 8,почтой росии отправили быстренько и пришел быстро.Все отлично))Насторожило что на почте вскрывать посылку нельзя.Но пришел в целости и сохранности.   03.04.2018
МикроКлад онлайн-займы отзывы

МикроКлад онлайн-займы

Ivano Kam: Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за предоставление зайиа .очень выручел микроклад попал в трудную ситуацию когда оказался без копейки денег потеряв партмане с получиной зарплатой .остался без каких либо средств стал искать выход из ситуации ,но к сожалению среди друзей и знакомых помощи не нашёл.в интернете наткнулся на микро клад .очень...   02.04.2018
mobill-store.com интернет-магазин отзывы

mobill-store.com интернет-магазин

Ivano Kam: Искал недорогой и качественный бюджетник,наткнулся на этот магазин.Очень понравился широкий асортимент бюджетников.Заказал себе самсунг galaxy j3.Доволен и телефоном и сервисом ,очень быстро перезвонили и выслали.   19.03.2018

Меготел

Ivano Kam: Очень доволен этим сервисом.Удобный интерфейс,в любое время суток можно найти жилье на любой кошелек.Невозможно не заметить удобное снятие брони и бронирование.Арендодатели тоже все проверенные что не может не радовать.   26.02.2018

Меготел

Ivano Kam: Очень удобная площадка,удобный интерфейс поиска,быстрое бронирование и снятие брони,цены на любой кошелек и очень большая база отелей и квартир.Лучший сервис в своем роде для таких путешественников как я самое то.   16.02.2018