Спартак

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 22 февраля, 2018 год С нами с 17.02.2018

Чай бодрость отзывы

Чай бодрость

Спартак: Недавно попробовали чай Бодрость (в магазине продавец посоветовал) очень понравился отличный насыщенный вкус легко заваривается а главное недорого!!!   22.02.2018
Чай Акбар Голд отзывы

Чай Акбар Голд

Спартак: Средний лист чая акбар голд в железной банке отлично заваривается, отдавая весь свой насыщенный вкус, никого не оставит равнодушным ! А красивая упаковка делает ваш выбор отличным подарком для всех любителей настоящего чая   22.02.2018
Чай Акбар Голд отзывы

Чай Акбар Голд

Спартак: для всех цетилей настоящего, вкусного чая, рекомендую...НОВИНКА!!!!!
Akbar GOLD теперь крупно листовой!
легко заваривается, имеет приятный аромат, а насыщенный вкус никого не оставит равнодушным!
22.02.2018
Чай Акбар изумрудная серия отзывы

Чай Акбар изумрудная серия

Спартак: Ни для кого не секрет, что зеленый чай это полезно, но когда это еще и вкусно, значит это Акбар Изумрудная серия! Очень рекомендую всем любителя зеленого чая!   22.02.2018
Чай Акбар классическая серия отзывы

Чай Акбар классическая серия

Спартак: Чай акбар не перестает удивлять! Недавно попроб овали чай акбар "Классическая серия" всем очень понравился! Быстро заваривается и не теряет вкусовых качеств даже после повторного заваривания! Очень рекомендую. Так же хочу отметить, что он бывает   22.02.2018
Чай Акбар с бергамотом отзывы

Чай Акбар с бергамотом

Спартак: Хочу обратить внимание всех любителей настоящего чая на новый, ниначто не похожий вкус чая Акбар Эрл Грей. Теперь, всё тот же насыщенный вкус чая "Акбар" дополняет нежный аромат бергамота. Это сочетание делает его незабываемым!   22.02.2018
Чай Акбар корабль отзывы

Чай Акбар корабль

Спартак: Ни для кого не секрет что торговая марка чай "Акбар" всегда отличался достойным качеством по доступным ценам. Не исключением стал и последний вкус производителей, чай Акбар "корабль". Отличное соотношение цены и качества, и уже доступен во всех магазинах!   17.02.2018
Чай Акбар красно белый отзывы

Чай Акбар красно белый

Спартак: Уже на протяжении долгих лет, торговая марка чая "Акбар" не перестает быть одним из лидеров чайного рынка. Доступная цена, достойное качество и большой выбор разнообразных вкусов, делают его незаменимым для большинства любителей хорошего чая.   17.02.2018