Егор Титов

Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 марта, 2018 год С нами с 18.02.2018

Корпорация центр отзывы

Корпорация центр

Егор Титов: Несколько раз делали покупки в этом интернет-магазине. Всё в порядке у них с ассортиментом, выбор товара действительно большой, техника разная, разные бренды. И что самое главное, невысокие и приемлемые расценки. Товар качественный, в этом мы уже успели убедиться, функционируют отлично. Заказывали телевизор и ещё кое какую бытовую технику. Доставляли без...   15.03.2018
Просталь (БАД от простатита и аденомы простаты) отзывы

Просталь (БАД от простатита и аденомы простаты)

Егор Титов: Этот БАД принимаю в качестве профилактики. Так как были ранее проблемы связанные с простатитом, которые слава Богу удалось излечить. И вот врач посоветовал в профилактических целях принимать именно этот препарат, чтобы не было рецидивов. Могу подтвердить, что препарат эффективный, и никаких побочных явлений не замечено. Цена его не слишком большая,...   13.03.2018
Новая Голландия магазин цветов отзывы

Новая Голландия магазин цветов

Егор Титов: Компания отличная, хороший и понимающий персонал у них работает, помогли мне к восьмому марта жене подобрать прекрасный букет свежих и очень красивых цветов, стильно оформить и доставить вовремя, тем самым устроить приятный сюрприз.   12.03.2018
Компания Атомстроймодуль отзывы

Компания Атомстроймодуль

Егор Титов: Не пожалели, что обратились в компанию Атомстроймодуль, когда возникла необходимость открыть собственную АЗС. Грамотные у них специалисты работают, профессионалы своего дела, подошли к работе со всей ответственностью. Все работы выполнены в срок, информировали нас на каждом этапе производства. Результаты мы довольны.   01.03.2018
Компания Lookdecor отзывы

Компания Lookdecor

Егор Титов: Недавно получили заказанные в этом интернет-магазине обои. Выбор большой, каждый сможет подобрать здесь себе обои по своему вкусу. Я в этом не сомневаюсь. Понравилось обслуживание, вежливые менеджеры, несколько способов доставки и несколько вариантов оплаты.   23.02.2018
Интернет-магазин Amorce отзывы

Интернет-магазин Amorce

Егор Титов: В течение года сотрудничаю с этим поставщиком, могу сказать, что он вполне надежный и уже проверенный мной. Работа налажена, заказы формируются в указанные сроки, даже если какие-то позиции отсутствуют на складе, сообщают еще до оплаты, это удобно - не плачу лишних денег и не жду потом.   18.02.2018