Олег

Олег

Россия
1 Отзывов
2 Комментариев
3 Репутация
Последний визит: 21 февраля, 2018 год С нами с 21.02.2018
Пчелопакеты России отзывы

Пчелопакеты России

5
Олег: Поддерживаю Станислава , пакеты хорошие. Себя окупают. Я кстати брал в том году одноместные с карникой, результатом доволен. Развиваются лучше. По зиме ничего сказать не могу, но по лету - супер!. Брал в Новосибирске 60 пакетов. Пчеловоды с краснодарского края это люди которым угодить невозможно, а пчел у них...   21.02.2018