Франц Кафка

Россия, Ростов-на-Дону
Отзывов: 13 Комментариев: 3 Репутация: 1 На сайте был: 31 июля, 2018 год С нами с 21.02.2018

Венские сосиски "Вязанка" отзывы

Венские сосиски "Вязанка"

Франц Кафка:

Мне очень нравится продукция Вязанки, особенно сосиски. У них весьма неплохой состав, без всяких е и химикатов, так что их можно даже детям не бояться давать.

Очень вкусные, нежные венские сосиски у производителя. Помню, мне подобные в детстве из магазинов дорогих приносили редко. В меру соленые, совсем не острые....
31.07.2018
Пельмени "Жемчужные" Стародворские отзывы

Пельмени "Жемчужные" Стародворские

Франц Кафка: Поскольку я слежу за весом, пельмени ем нечасто. Но вот "Жемчужные" пельмени от Стародворья относятся для меня к деликатесам, от которого ну просто невозможно устоять.

Варю я себе сразу штук двадцать, заливаю кетчупом и сметаной, и потом наливаю бокал пива и наслаждаюсь процессом поедания.

В пельменях отличное мясо и отличное тесто. Ни...
Ветчина "Столичная" Вязанка отзывы

Ветчина "Столичная" Вязанка

Франц Кафка:
Колбаса "Вязанка" всегда для меня и моей семьи лучшая колбаса. А теперь в нашу коллекцию колбас добавилась еще и ветчина вкуснейшая.

1) у нее очень хороший состав, так что даже детям давать не боишься
2) она очень крутая и насыщенная по вкусу, так что вот ешь и не остановиться

Покупать ее...
Колбаски Тирольские с Говядиной отзывы

Колбаски Тирольские с Говядиной

Франц Кафка:

Поехал недавно на дачу, открыл для себя удивительно вкусный продукт от чудесного производителя, фабрики "Самсон". Тирольские колбаски - это потрясающее мясо, нежная оболочка и очень даже хороший и выверенный состав специй.
Впервые пробую такие колбаски, чтобы были и в меру соленые-перченые, и в меру со специями.
Но что самое приятное, в...
Чизипицца "Горячая штучка" отзывы

Чизипицца "Горячая штучка"

Франц Кафка:

Я просто обожаю иногда полакомиться вкусной пиццей и среди готовых замороженных чизипицца мой фаворит. Очень вкусная, на тонком тесте с большим количеством сыра, эта крошка никого не оставит равнодушным.
Нравится в пицце:
1) начинка из хорошего сыра
2) качественные бекон и ветчина
3) забота о покупателе, в упаковку даже вложен...
30.07.2018
Куриные крылышки в маринаде Баффало отзывы

Куриные крылышки в маринаде Баффало

Франц Кафка:

Когда я уезжаю на дачу в гордом одиночестве, чтобы наконец написать статью или проверить пачку каких-нибудь студенческих работ, всегда балую себя какими-нибудь барбекю. Последнее открытие - куриные крылышки в маринаде Баффало, очень сочные и вкусные

В них много мяса и нежного мяса, а не такого грубого и противного как...
29.06.2018
Горячая штучка доставка еды отзывы

Горячая штучка доставка еды

Франц Кафка: Грилья "Горячей штучки" показались мне даже вкуснее, чем крылышки в KFC. По порядку поведаю вам все плюсы:
1) нежные, не чересчур жирные, ароматные.
2) вкусные, даже если все один раз погрел, а потом те, что не съел еще раз погрел.
3) может, чуть солоноватые, но мне вполне хорошо зашли.
4) удобный...
30.03.2018
Пекарня Буше отзывы

Пекарня Буше

Франц Кафка: Каждое утро, когда иду на работу, покупаю кофе в кондитерской "Буше". Иногда, когда есть настроение (и нет жира) булочку.

1. Очень вкусные эклеры. Хотя и дорогие
2. Отличные вензели с малиной и вишней
3. Вкуснейший марципановый круассан.

Единственное "но" этих пекарен - уж очень высокие цены. Булочки покупаю только утром, с 50% скидкой.
30.03.2018
Ветчина Фермерская Стародворские колбасы отзывы

Ветчина Фермерская Стародворские колбасы

Франц Кафка: Как вы уже поняли, я вообще являюсь большим любителем колбас.
Вот открыл для себя новую вкусную ветчину "Фермерскую" от стародворских колбас.
По порядку постараюсь описать все плюсы:
1) по цене очень даже пристойная
2) состав отличный - филе куриных грудок, филе куриного бедра, вода, белковый стабилизатор, пряности. Для справки, что первое
в составе...
28.03.2018
Côte d'Or отзывы

Côte d'Or

Франц Кафка: Эти конфеты - обязательный атрибут в моей машине и на 8 марта, и на 14 февраля, и
вообще, когда еду к маме и сестре. Конечно, за чаем и сам пару раз попробовал. Нереально вкусные! Хорошее, необычное сочетание вафли и шоколада.

Вкусно их не только к чаю, если честно, но и...
28.03.2018
Сосиски "Вязанка" сливочные отзывы

Сосиски "Вязанка" сливочные

Франц Кафка: Ко мне часто приезжает племянница маленькая, ей всего 10 лет. А готовить не умею. Ее мама составляет мне список разрешенных продуктов по брендам, и среди сосисок только "Вязанку" можно брать.

Покупаем сливочные - очень вкусные, нежные, мясные. Пока она гостит я уже успеваю к ним привыкнуть и сам себе покупаю))))
14.03.2018
Чайникофф кафе отзывы

Чайникофф кафе

Франц Кафка: smile Если у вас немного денег, но вы хотите выпить кофе с пирожным - идите в Чайникофф. Для меня это такое кафе де Флер в Петербурге. Отличный кофе, вежливый персонал, вкусные пирожные и часто акции - глинтвейн за 100 рублей. Что приятно, очень хорошая музыка и на столе свежие цветы.   14.03.2018
Сосиски Ядрена Копоть отзывы

Сосиски Ядрена Копоть

Франц Кафка: Не секрет, что весной нам всем хочется новых вкусов. Хочется больше гулять и меньше проводить время у плиты. Для меня весна всегда ассоциируется с пикниками. И пару лет назад открыл для себя сосиски "Ядрена Копоть" - копченые на буковой щепе. Я, если честно, не очень люблю жарить шашлычовский, так что...   13.03.2018