Алёна

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 12 На сайте был: 14 августа, 2020 год С нами с 25.02.2018

Клиника лазерной стоматологии Президент отзывы

Клиника лазерной стоматологии Президент

Алёна: Год назад пришлось удалить зуб. Из-за этого начал сдвигаться ряд нижних зубов. Пока не поздно решила поставить коронку здесь в клинике. Выбрала среднюю по цене. Но больше меня волновал процесс реабилитации. Все прошло как нельзя лучше. Сделали все быстро и качественно. Огромное спасибо специалистам клиники!   27.02.2020
ДОБРОМЕД отзывы

ДОБРОМЕД

Алёна: Замечательная новая клиника! Пришла просто к офтальмологу, но увидела, что здесь полный комплекс услуг, думаю, что если какие – то проблему, я обязательно приду сюда. Офтальмолог очень умело подобрал мне стекла, учел все мои пожелания к очкам, сам прием был очень теплый, мне было приятно находится в Добромед.   28.10.2018
Клиника Топ Физио отзывы

Клиника Топ Физио

Алёна: Записалась на прием. Приехала, есть парковка. Завели мне карту пациента, выявили функциональное состояние организма и обозначили задачи по восстановлению. Специально для меня врач разработал медицинский протокол - план восстановительного процесса, кстати врачом моим стала Оболенская Алла Евгеньевна - прекрасный профессионал! Вдаваться своей проблемы не буду, уж простите. В мой план...   25.02.2018