максим

Россия
Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: 8 На сайте был: 11 января, 2022 год С нами с 12.03.2018

НТВ

максим: Я хочу спросить у киношников,что у Вас совсем голова пересьала работать. Чего снимаете всякую ерунду. Вам мало фильма " Пес" так Вы еще придумали фильм "Бим". Пес надоел до коликов так теперь еще и Бим.Кошмар какой-то.   11.01.2022

Россия 1

максим: Самый лучший фильм про Черную Кошку это фильм " Место встречи изменить нельзя".А это новый фильм барахло.Не кто Жиглова,не сыграет лучше,чем Высоцкий.   25.05.2020

Россия 1

максим: Самая тупейшая передача это 60 минут.Скабеева и Попов это самые бездарные журналисты.
Передачи которые они делают это чисто зарабатывают бабло.
17.02.2020

Россия 1

максим: надоела эта парочка скабеева, попов не хрена из-за них этих балаболв не посмотришь.Они наверно думают,что ихния передача людим интересна, да уже ташнит до рвоты слушать их бред.   09.01.2020

Россия 1

максим: Я обращаюсь к рукаводству канала ВГТРК, что за беспридел происходит у Вас на канале, почему некоторые существа вроде этого чепушылы ( соловьева) влазют и мешают смотреть фильм.Мне завтра на работу всю неделю смотрел классный фильм " Годунов", а это нечто прервала просмотр и Я должен сидеть и ждать когда...   30.03.2019

НТВ

максим: Пожалуйста привяжите руки Ираде Зейналовой, чтобы она ими не мохала как курица.И не трещала как сорока, а говорила четко и внятно, а не соберала все слова в кучу.   17.03.2019

Россия 1

максим: Такая уродливая шоу передача Один в один.Не кто не похож.Вот была передача Точь в точь там было сделано здорово, все было похоже, а здесь не кто не накого не похож.Я счетаю что если что то делаеш то надо делать кочествено, а не навязывать всякую хрень и время телевизионное занемать.   16.03.2019

Россия 1

максим: Какое сейчас стало плохое телевиденье ( Россия 1).Настоящия помойка.Позасрали канал всякие ток шоу, рекламы такие длиные.Особенно Малаховская хрень, чистая помойка.Я вот смотрю на Малахова и мне кажется,что у него с головой не впорядке.Разве можно снимать.такое говно.   07.03.2019

Россия 1

максим: Как задолбали эти шоу на экране. Особенно Малахов со сваей помойкой, такая бливотина.Как не влючиш всю какие-то склоки,разборки все капошася в грязном билье, сопли кругом.Я прошу рукаводство канала уберите Вы этого Малахова с его говном.   19.02.2019

Россия 1

максим: Вроде Малахов начинает исправлятся.Передачи появляются вроде нечего.Или Мне это показалось?   24.01.2019

Россия 1

максим: Что Я хочу сказать про фильм " т-34", это ремейк на фильм " Жаворонок." Только фильм "Жаворонок",это шедевр,а фильм" т-34" так себе мура, обыкновенная компьютерная игра в танчики.Спец эфекты в бухали, а история хромает,много не точности и киноляпов.Обыкновенное наваривание денег.Жалко,что перестали снимать хорошие картины такие как " Тени исчезают в...   22.01.2019

Россия 1

максим: Я непонемаю почему передача называется "Новая волна",если не одного молодого лица, одни и те-же рожи.Какой бы небыл праздик,какой канал не включи одни те-же рожи.Как цирк шапито переезжают из канала на канал.Уроды.Дайте дорогу молодым артистам от ваших рожь уже тошнит.Позасрали все каналы крахоборы.   06.01.2019

Россия 1

максим: Как Вы задалбали со своей рекламой о фильме т-34.Деньги в бухали в фильм теперь не знаете как бабки наворить.Уже тошнит от этого фильма.В Совецкое время как-то обходились без реклам.Люди и так знали в каком кинотеатре фильм хороший.Стояли гиганские очереди за билетами,а сейчас просто смех.Говно наснимаете ,а потом довай раскручивать.   05.01.2019

НТВ

максим: Действие фильма происходит в 1981 году,а у Вас все дома стоят с пластиковыми окнами. Ха-Ха-Ха, такие киноляпы.Надо лучше работать с декорацией.   16.11.2018

Россия 1

максим: Фильм конечно хороший,видно старались.Классные дикорации.Но такие киноляпы, в палатах где шивет Годунов при стариных дикорациих , на полу лишит современная плитка и много разных касяков.Если внимательно смотреть обхахочишся.   07.11.2018

НТВ

максим: Я обращаюсь к рукаводству канала.Свиньи так делать нельзя , показывали фильм " Шелест" до конца не показали взяли и передвинули в ночь когда людям надо спать,а этот чуханский фильм , морские дьяволы" поставили место него.Вы мерзопакостные уроды, чуханы и твари больше ваш гребаный канал вообще смотреть не буду.   30.08.2018

Россия 1

максим: Смотрел как сегодня Путин выкручивался по поваду пенсионый реформы.Да лапшу на уши вешать он умеет.Я думаю если сократить зарплаты депутатам ( зделать им зарплаты как у всех людей).И ввести налоги для олигархов в несколько раз больше чем у всех людей то денег для пенсий хватит.Эта реформа выгодна только для боготеев.   29.08.2018