Евгения Чабанова

Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 марта, 2020 год С нами с 15.03.2018

Платформа GetBlogger.ru отзывы

Платформа GetBlogger.ru

Евгения Чабанова: 1. Не ожидала, если честно, что более 50% вложенных средств к этому моменту окупятся.
2. Кроме единоразовой оплаты за сотрудничество с блогером никаких дополнительных комиссий платформе платить не приходится. В отличие от работы тех же агентств, через которые я почти год работала с их исполнителями.
Изначально было жалко...
02.03.2020
Tickets.ru отзывы

Tickets.ru

Евгения Чабанова: Я люблю путешествовать, и часто пользуюсь сервисом тикетс. С ним удобнее, даже приложение себе скачала. Просто выбираю откуда и куда мне нужно направляться, варианты разные, смотрю обычно, где подешевле, ну и комфорт тоже немаловажен, конечно.   02.03.2020
Матрасы Toris (Торис) отзывы

Матрасы Toris (Торис)

Евгения Чабанова: Изначально я смотрела кровати через интернет. Матрас у нас ещё старый, тоже в Торисе покупали 3 года назад, ещё гарантийка не вышла. Эвита Орсо - одна из недорогих моделей, 10к всего. В салоне на пощупать не оказалось, пришлось так заказать. Матрасы у них хорошие, мебель тож норм должна быть   16.04.2018
Ostankino Entertainment Center отзывы

Ostankino Entertainment Center

Евгения Чабанова: Добрый день. В этой компании сделали нам неплохие фотокниги к выпускному ребёнка. Вопросом фотоальбомов мы занялись еще в сентябре месяце. Рассматривали несколько компаний, но остановились на этой из-за наиболее привлекательного предложения по цене за нужное нам качество. С нами работали 2 фотографа Павел и Анастасия. После заключения договора, мы занялись...   15.03.2018