Артемий

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 21 марта, 2018 год С нами с 04.08.2014

Му-Му отзывы

Му-Му

Артемий: Как гость столицы могу отрекомендовать это кафе как очень надежное для желудка и кошелька. Мне посоветовали друзья, за что им большое спасибо. Уровень заведения – высококачественное кафе самообслуживания со специализацией по домашнему питанию. Очень уютно и недорого, обеды по 280 рублей, а на 500 рублей можно поесть паре человек!   21.03.2018
Радиаторы GLOBAL отзывы

Радиаторы GLOBAL

Артемий: Радиаторы Глобал оставили хорошее впечатление. Высокая теплоотдача, дома зимой ходим в шортах и футболках, носки надеваем лишь в самый сильный мороз. Простояли у нас уже 4 года, полет нормальный.   22.12.2017
ТЕЛЕКАРТА отзывы

ТЕЛЕКАРТА

Артемий: Незнаю как у вас, а у меня с телекартой всё более чем удачно. Тарелка уже 2ой год висит и никаких особых проблем не возникало. Помоему тут все слишком многого хотят, за весьма небольшую абонентскую плату. Если не устраивает, всегда можно найти альтернативу, только вот подобных проблем у триколоровцев или нтвшников...   07.03.2017
Александрийские двери отзывы

Александрийские двери

Артемий: Двери сделаны и установлены очень хорошо. Брали модели в одном стиле, глухие и со стёклами. Модель F-Италия. Шпон очень хороший, красивый благородный глубокий цвет, приятно смотреть, и на свету и вечером в электрическом освещении, прекрасно сочетается с плинтусами, и гармонирует с мебелью.   23.04.2015
Такси Командир отзывы

Такси Командир

Артемий: Есть возможности расплатиться через интернет – это удобно когда заказываешь такси не для себя, а скажем, для встречи в аэропорту коллегу по бизнесу. Для этой цели мы часто заказываем Командир такси – накладок не бывает, встречают в аэропорту с табличкой, провожают, помогают с вещами – всё в лучшем виде.   23.04.2015