Виктория

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 июля, 2020 год С нами с 27.03.2018

ООО "СМФАРТ" отзывы

ООО "СМФАРТ"

Виктория: Мастер приезжал чинить стиральную машинку на дом. Приехал вежливый молодой человек, сразу приступил к работе. Сделал все быстро и на месте, не пришлось даже вести стиральную машинку в мастерскую. Буквально за 1,5 часа все сделал. Цены разумные, никаких дополнительных услуг не навязывали. Всем довольна.   09.07.2020
ООО Единая Сервисная Компания 24 отзывы

ООО Единая Сервисная Компания 24

Виктория: Мастера этой компании делали у нас теплый пол в ванной и на кухне. Просчитали стоимость, количество материалов, согласовали сроки - все устроило. В оговоренное время приехали ребята делать теплый пол. Все сделали быстро и аккуратно. Дают гарантию, что тоже для нас было важным моментом. Проблем не возникало.   15.06.2020
Мебель Голд отзывы

Мебель Голд

Виктория: В "Мебель Голд" купили нашу гостиную. Выбирали долго, практически полгода и даже хотели на заказ делать, но не рискнули, потому что хочется видеть то, что покупаешь, а не только представлять. Гостиная "Денвер" понравилась сразу, потому что она вместительная, современная и выглядит стильно. С менеджером все подобрали, все согласовали. Доставить смогли...   27.03.2018