Полина Морозова

Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 16 апреля, 2018 год С нами с 02.04.2018

mrApple.store интернет-магазин отзывы

mrApple.store интернет-магазин

Полина Морозова: Купила в этом магазине iPhone 6 32GB, по тому как здесь на него выгодная цена. Доставили его быстро, упаковали надежно. Мне понравился этот магазин благодаря качественному сервису.   16.04.2018
apple-pro.center интернет-магазин отзывы

apple-pro.center интернет-магазин

Полина Морозова: Очень порядочный магазин, покупаю здесь смартфоны уже не первый раз, нравится, что здесь довольно низкие цены, а так же вся продукция оригинальная. Недавно я здесь приобрела iPhone 7 мой номер заказа 60981094. Доставили как всегда быстро, так же могу отметить, что упаковали мой заказ очень хорошо. Мой заказ пришел цел...   03.04.2018
apple-partner.ru интернет-магазин отзывы

apple-partner.ru интернет-магазин

Полина Морозова: Я здесь купила iPhone 6 32GB мой номер заказа 60185650. Прислали заказ быстро, упаковали очень хорошо. Смартфон полностью исправен, браков либо дефектов нету, работает замечательно. Цены здесь порядочные, в общем то выгодные. Я довольна покупкой, не понравилось, что оператор настойчиво рекомендовал аксессуары, за это я снижу оценку на одну звездочку.   02.04.2018