Анна Дворцова

Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 6 На сайте был: 27 апреля, 2018 год С нами с 09.04.2018

Hulala.ru сайт знакомств отзывы

Hulala.ru сайт знакомств

Анна Дворцова: Сайт понравился. Анкет море. Липовые страницы и всяких неадекватных быстро удаляют.
Народ тут достаточно спокойный, вежливый. Всякую фигню вроде сетевого маркетинга в личных сообщениях тоже не втюхивают. Уже одно это радует.
Очень нравится, что сайт не вытягивает из пользователей деньги за всё подряд. Вполне можно пользоваться сайтом не оплачивая ни...
27.04.2018
Детская питьевая вода Малиш отзывы

Детская питьевая вода Малиш

Анна Дворцова: Младшей дочери сыпы, кашки, компотики готовлю в основном на этой воде. Для себя покупаем обычную бутелированную.
Вода хорошая, мягкая, по цене доступная. Тары есть разные. Для готовки покупаю в основном пяти литровки.
09.04.2018
Золотая волна интернет-магазин продуктов отзывы

Золотая волна интернет-магазин продуктов

Анна Дворцова: Заказывала тут продукты только однажды, когда заболела ангиной и не хотелось дергать родственников.
Привезли через пару часов. Сроки нормальные, фактический вес весовых продуктов соответствует. Спасибо. довольна
09.04.2018
Творожный сыр Лукоморье с зеленью и чесноком отзывы

Творожный сыр Лукоморье с зеленью и чесноком

Анна Дворцова: Сыр как сыр, как и десяток других творожных сыров в своей ценовой категории.
Намазывается легко. Недорогой.
Смущают в составе сливочное масло на втором месте и ароматизаторы. В Альметте, например, состав гораздо натуральнее. Но он правда и дороже полтора раза.
Для себя вполне нормальный сыр, я считаю. А вот детям лучше не даю его.
IKEA отзывы

IKEA

Анна Дворцова: Товары в сети очень разные. И с явно завышенными ценами, но есть и вполне бюджетные. Их мебель брани дважды. Недорогая, дизайн непритязательный. но свои несколько лет службы честно отработала. Думаю. на больший срок она и не рассчитана. В Европе не принято по 30 лет одними табуретками пользоваться и на одной...   09.04.2018
Компания Спортфлаг отзывы

Компания Спортфлаг

Анна Дворцова: Заказывали тут домашний массажный стол Нирвана Релакс.
Отправили на второй день. Доставка платная, транспортной компанией.
Стол качеством понравился. Гарантийник, чек, все на месте. Единственное, цены чуть высоковатыми оказались. Позже в нескольких интернет-магазинах Москвы нашла дешевле.
Но сам магазин понравился.