Елена Высокая

Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 апреля, 2018 год С нами с 10.04.2018

Интернет магазин Водопарад отзывы

Интернет магазин Водопарад

Елена Высокая: У нас наконец свое жилье и я охотилась за стильными и интересными решениями во всех областях. В том числе и сантехники. В магазине Водопарад я нашла то, что искала. А именно товары марки LEMARK из коллекции Prime. В журнале одном увидела картинки и все... поняла, что мне очень надо. Хочу!...   20.04.2018
aizel.ru интернет-магазин отзывы

aizel.ru интернет-магазин

Елена Высокая: Я очень долго искала нормальную юбку для ребенка, чтобы она было хлопковая и красивая, в тоже время качественная и не на один раз. Хлопковая юбка BALLOON AND BUTTERFLY просто шик! Заказывала на любимом айзел.ру, все в лучшем виде. Дочка просто куколка!   20.04.2018
Ежедневные прокладки Kotex Deo Нормал отзывы

Ежедневные прокладки Kotex Deo Нормал

Елена Высокая: Эти прокладки мне понравились своим покрытием - они мягкие, хорошо впитывают. Я даже в последние дни месячных ими пользуюсь, а потом просто на каждый день. Приятно пахнут, без проблем клеятся и не отлипают, не сбиваются, что бывало у меня раньше. В общем, мне понравилось.   19.04.2018
Пароварка ладомир 501к отзывы

Пароварка ладомир 501к

Елена Высокая: Оказалась очень полезной штукой, когда начинаешь следить за своим питанием. Для тех, кто худеет - точно маст хэв. Простая и понятная, все овощи теперь только в ней готовлю, и куриное филе на ужин. Просто, вкусно и полезно! Ладомир в очередной раз зарабатывает плюсик от меня. Не первая единица их техники.   10.04.2018
Мясорубка электрическая Ладомир М52 отзывы

Мясорубка электрическая Ладомир М52

Елена Высокая: Компактная, мощная, подходит для приготовления фарша из любого вида мяса, а также колбасы. Легко моется, шумит несильно и не вибрирует. Из бюджетных предложений одно из лучших. У семья, которые взрощенна на котлетах, так что в мясорубках мы знаем толк. ]   10.04.2018