Евгений

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 апреля, 2018 год С нами с 12.04.2018

Ультразвуковой отпугиватель комаров ЭкоСнайпер LS-216 отзывы

Ультразвуковой отпугиватель комаров ЭкоСнайпер LS-216

Евгений: Я очень люблю рыбалку. Тема борьбы с комарами для меня очень актуальна. В прошлом году рыбачить я ездил в Карелию. Местные комары так меня покусали, что потом две недели пил таблетки от аллергии. До этого с трудом спасался репиллентами. Но то ли срок годности истек, то ли комарам эта химия...   28.04.2018
ЭкоСнайпер LS-107 Отпугиватель змей отзывы

ЭкоСнайпер LS-107 Отпугиватель змей

Евгений: С детства очень боюсь змей. Даже безобидных, вроде ужа. А тут купили в деревне во Владимирской области, под Гусь-Хрустальным дом с участком.
Участок шикарный с выходом на речку, на песчаный берег. А я фанат рыбалки. И однажды на прикормленном месте напротив дома на берегу наткнулся на пару гадюк.
Эмоций было...
12.04.2018
Мосводосчетчик - Установка счетчиков воды отзывы

Мосводосчетчик - Установка счетчиков воды

Евгений: Я обратился в Мосводосчетчик так, как искал сертифицированных специалистов по установке счетчиков. Это выгодно. Компания несет ответственность за качество установки, есть гарантия. Мастер все необходимые материалы привез с собой. Установил, проконсультировал. Я сэкономил время и деньги.   12.04.2018