Алексей Смольников

Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 июня, 2018 год С нами с 13.04.2018

Интернет магазин Sweet Smoke отзывы

Интернет магазин Sweet Smoke

Алексей Смольников: Кальяны высокого качества, при заказе звонит менеджер, очень вежливый. Всё доходчиво объяснил и помог с моделью, то есть помог выбрать наиболее подходящую. Сейчас сижу потягиваю свой новый кэл) Нарадоваться не могу, вообщем ЗАКАЗЫВАЙТЕ!   15.06.2018
Группа компаний Правовое решение отзывы

Группа компаний Правовое решение

Алексей Смольников: Срочно потребовалось найти юриста по наследству, по рекомендации знакомого обратился в группу компаний правовое решение, где меня консультировали два юриста. Нужно были через суд признать наследника недостойным, юристы сразу же взялись за дело и отправили собрать огромный пакет документов и вместе уже подали иск. В итоге проблему была решена, правда...   27.04.2018
Юридическое бюро Джастион отзывы

Юридическое бюро Джастион

Алексей Смольников: Нужно было в срочном порядке перейти из жилого фонда в не жилой для открытия магазина, во всем помогла юридическая компания Джастион, услуга стоит не дешево, но помогли в кратчайшие сроки получить документ о переводе. Также юристы чуть не внимательны к своим клиентам, в целом доволен обращением.   13.04.2018