Айман

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 4 сентября, 2014 год С нами с 18.08.2014

Геделикс отзывы

Геделикс

Айман: Хороший препарат. Цена не всем доступна, вкус приятный, хорошо помогает, продают без рецепта врача.   18.08.2014
Coca-Cola отзывы

Coca-Cola

Айман: Дураки только и покупают, цена дешёвая доступна всем. Лучше купить натуральный сак, выжатый чем выпить колу. Я лично не враг своему здоровью, сама не пью газированные напитки и детям своим не покупаю. Лучше я куплю детям сок, натуральный. А дураки пусть покупают, для них и создано.   18.08.2014
Alpen Gold отзывы

Alpen Gold

Айман: Единственная нормальная, что вкусная это фундук и изюм остальное ужасное.   18.08.2014
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Айман: Почему дети любят Киндер-Сюрприз? Только и за игрушки внутри. Детям просто любопытно, если взять там есть нечего. Ещё не встречала детей, которые ели шоколад. Данные производители, этим и пользуются. Что родители купят детям.   18.08.2014
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Айман: Не нравится Простоквашина, купила сметану она ненатуральная. Очень разочаровалась, пришлось выкинуть у нас в семье никто не стал есть. Лучше всего купить на рынке настоящие бабушкина сметану. И полезно и вкусно.   18.08.2014
Hennessy отзывы

Hennessy

Айман: Hennessy очень хороший коньяк, настоящий Hennessy стоит дорого в Казахстане 38000 тысяч тенге. Очень много, подделок цена даже по цене можно понять подделка или нет. Не все супермаркеты, добросовестны. Даже в них очень много, подделок гуляет сама видела. Если внимательно приглядеться, можно различить на внешний вид.   18.08.2014