Vladimir Domashev

Отзывов: 20 Комментариев: 11 Репутация: 4 На сайте был: 11 июня, 2018 год С нами с 17.04.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: Делягин прав, на всех каналах откровенные бандеровцы, с какой целью их приглашают? Рейтинг, сомневаюсь. Думаю, целенаправленная работа.   06.06.2018
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Vladimir Domashev: Соловьев, кривляется, приглашает бандеровца Трюхана и пол программы спорит с ним, не давая выступить другим участникам, выкидывая руку, как молодой Ленин, любуясь сам с собой. Украинские "эксперты" галдят, кричат. Можно подумать, что мы живем на Украине. У нас есть свои проблемы, что эти "эксперты" здесь делают? Если бы они хотели,...   31.05.2018

Передача 60 минут

Vladimir Domashev: Похоже, не Скабеева и Попов ведут передачу, а бандеровец Трюхан, Попов стеснительно улыбается, Скабеева пытается чет мямлить. И весь эфир, спор с бандеровцем и реклама.   31.05.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: С какой целью показывают на "федеральных" каналах уродов типа Корейбу, Аммануэля? В чем их пытаются убедить? Но не для этого их приглашают, смысл бесить народ.   29.05.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: Абзалов, не полемист, несет какую то хрень с умным видом, не тот формат.   29.05.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: Зачем показывают на программе Эммануэля? Знаю, пенсионеров бесить. Молодежь то на работе, глядишь у кого то инфаркт, инсульт и пенсию платить не надо. Многоходовачка   29.05.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: "стриженова посмотри на Белову, вот настоящая профессионалка,не твое это место, кстати у Беловой хороший вкус в одежде."
"хороший вкус" как говорится на всякий вкус и цвет... мне не нравится, она в брюках. Что касается ее сольной программе "Реакция", полный отстой, притащила мелкого русофоба Драндина и иже с ними, вроде они на...
29.05.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: Какого кую, эти "эксперты" делают на нашем ТВ, людей бесить? Пусть Шейнин и Стриженова выступят на Украине, сомневаюсь, что успеют доехать до аэропорта.   28.05.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: Кто из наших "экспертов" выступает в Польше, Украине? У нас все, демократы, блин. Сажают сразу, а мы их терпим, на "федеральных" каналах, полный отстой.   23.05.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: Артем, в медицину не лезь, поскольку профан. Лучше, про Ук.....и тд   23.05.2018

Передача 60 минут

Vladimir Domashev: Сынок, Максим (22г), зажигай, ипотека с 14 лет, но есть шанс, что сравнишься Вольфовичем, лет ч.з. 10   22.05.2018

Передача 60 минут

Vladimir Domashev: Сегодня в прямом эфире, Трюхан заявил о поддержке Бандеры и Шухевича и это на федеральном канале, позор каналу.   21.05.2018
Передача Мужское Женское отзывы

Передача Мужское Женское

Vladimir Domashev: Мужское Женское? Не о чем   20.05.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: Очень приятная женщина, лучше. чем Шейнин и Кузичев!   12.05.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: Кива, фашист Жовнеренко, зачем показывают?. ст. 282 УК РФ. за разжигание межнациональной розни. Украинцы, не все такие.   08.05.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: Мне. нравится Боря Надеждин "демократ", сменил уже 100500 жен, рассуждает о повышение рождаемости, выдвигался в ГД от разных партий, везде кинули. Но, кормление ищет.   08.05.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: Пусть соревнуются сами с собой в" остроумии", доказывают Кофтуну, что он не лысый, украинским "гостям", что Крым наш. не для этого их приглашают. Приглашают для того, чтобы. в лице Кофтуна. народ Украины выглядел именно так.   02.05.2018
Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи на НТВ

Vladimir Domashev: Норкин, Гришку Винникова (Грег), выгнали с России 1, ты его транслируешь, Никонова, с какой целью?   18.04.2018

Программа Время покажет

Vladimir Domashev: Ф.Адамович, не надо ничего коментировать, идиде в .. думу, работайте   17.04.2018