Борис

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 25 июля, 2018 год С нами с 19.04.2018

Студия дизайна интерьера B2diz отзывы

Студия дизайна интерьера B2diz

Борис:

В Студия дизайна интерьера B2diz мы в прошлом месяце заказывали дизайн нашей квартиры, получилось очень стильно и современно, все под руководством дизайнера Елены, человек очень профессиональный. Учтены были просто все мелочи, сделано было на совесть.
03.07.2018
Строительная компания Загород отзывы

Строительная компания Загород

Борис: Заказывали в компании Загород строительство бани из бревна 3х4, размер как нам нужен, большую баню изначально и не хотел. Строительство по времени было недолгим, рабочие знали свое дело, делали все поэтапно, как нужно. Когда принимал работу, каких то косяков не заметил на первый взгляд.   04.05.2018
Курьерская служба I-courier отзывы

Курьерская служба I-courier

Борис: Являюсь представителем магазина ONLINE-CARE, хотелось бы отметить курьерскую службу Ай-курьер. Впрочем служба не плохая, хотелось бы сразу похвалить оператора Кристину за ее вежливость. Товары приходят в целости и сохранности, претензий к Ай-курьер быть не может. Доволен работой службы. Так же для удобства клиентов, служба предоставляет оплату...   26.04.2018
Компания Идет ремонт отзывы

Компания Идет ремонт

Борис: Компания Идет ремонт делали в офисе у нас ремонт. Всю работу проделали на 5 балов, весь мусор убирали за собой. Все было сделано согласно смете, на работу дали гарантию.   25.04.2018
ДонМебельер интернет-магазин отзывы

ДонМебельер интернет-магазин

Борис: Не понравилось качество мебели, купил в другом магазине в итоге.   25.04.2018
Ремонтная компания Уровень отзывы

Ремонтная компания Уровень

Борис: Работали ребята слаженно, без серьезных косяков. Все официально по договору, смета меня устроила и бригада приступила к работе. По материалам закупали они сами, я этого не касался.   20.04.2018
МикроКлад онлайн-займы отзывы

МикроКлад онлайн-займы

Борис: Микроклад часто выручают с получением займа. Вот буквально на той недели обращался, нужна была определенная сумма денег. Обработали мою заявку как обычно быстро, в личном кабинете просматриваю всю нужную информацию. Консультанты всегда все расскажут подробно, к компании у меня претензий нет.   19.04.2018