Кристина

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 марта, 2021 год С нами с 25.04.2018

Консольно отзывы

Консольно

Кристина: Хорошая компания. Сроки изготовления достаточно быстрые, а цена приемлемая. Лестница получилась как мы и хотели.   15.03.2021
Parikof интернет-магазин отзывы

Parikof интернет-магазин

Кристина: Очень понравился магазин, выбор париков богатый, да и цены вполне приличные, не в каждом магазине увидишь такое. Парик присматривала себе давно и под Новый год решила все-таки сменить имидж и купила длинный парик с хорошей скидкой. Понравилось, что честно работают, консультанты общительные, помогли определиться с подходящей моделью и определиться с...   06.01.2021
ООО МКК «ПЛИСКОВ» отзывы

ООО МКК «ПЛИСКОВ»

Кристина: Отличный сервис для быстрых и доступных онлайн-займов, избавляют от беготни и очередей. Условия приемлемые, на сайте есть удобный калькулятор займа с полным расчетом платежа. Взяла у них не большой займ, оформили быстро и деньги на банковскую карту пришли в течение 20 минут. В трудной ситуации обращаться можно.   02.11.2020
Капсулы для похудения Keto Genetic отзывы

Капсулы для похудения Keto Genetic

Кристина: Капсулы действительно эффективные и не имеют противопоказаний к использованию, благодаря им получилось скинуть пять кг., чему я очень рада. Пропив курс заметила изменения в фигуре, энергия и силы прибавились, а аппетит уменьшился.   17.10.2020
ИП Пучин Денис Валерьевич отзывы

ИП Пучин Денис Валерьевич

Кристина: В новую квартиру заказывала гардеробную по индивидуальным размерам. Работа хорошо налажена, прибыли на замер, помогли с выбором материала и фурнитуры и после согласования сразу озвучили стоимость. Гардеробная была выполнена без задержек, получилось очень качественно и красиво и по стоимости приемлемо.   25.09.2020
Купол Протект отзывы

Купол Протект

Кристина: Надоело чистить воду в бассейне от мусора, поэтому решили заказать защитный купол. Выбор в компании хороший, можно индивидуально подобрать конструкцию под размер бассейна. Доставили купол в обещанные сроки, проблем с монтажом не возникло, каркас прочный, надёжный и смотрится красиво. Теперь спокойно купаемся в любую погоду и получаем удовольствие.   24.08.2020
ДМ-Сервис Окна отзывы

ДМ-Сервис Окна

Кристина: Магазин понравился, не дорого, так как цены от производителя и работают честно, порадовало разнообразие моделей, цвета и фурнитуры. Присматривали металлическую входную дверь, консультант Егор посоветовал дверь "Сударь-2" цвета венге. Работой довольны, изготовление качественное, доставка и установка быстрая и аккуратная.   15.07.2020
ООО "СМФАРТ" отзывы

ООО "СМФАРТ"

Кристина: После того как перестала включаться кофемашина, я обошла несколько сервисов и только в этом меня устроила и стоимость и сроки. Понравилось вежливое общение, мастер быстро выявил проблему, а главное качественно отремонтировал.   04.07.2020
Анаферон отзывы

Анаферон

Кристина: Анаферон меня уже не раз выручал, принимаю его сразу при первых же признаках простуды и болезнь протекает легче. Стоит не очень дорого и удобен в применении, он представляет собой таблетки для рассасывания. В первые сутки принимаю ударную дозу 8 таблеток и уже на 3-й день симптомы слабеют и я чувствую улучшение...   15.05.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Кристина: Такси меня устраивает по всем параметрам. Подача авто быстрая, о клиентах заботятся, машины дизинфицируют и водители всегда в масках. Приятно, что есть бонусы и бывают промокоды.   08.05.2020
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Кристина: Ребята молодцы, помогли нам с переездом с одной квартиры на другую. Порадовали доступные цены, обошлось 2000 рублей., а так же внимательность и порядочность, машину подали минут через 15, вещи и технику аккуратно погрузили и довезли без повреждений. Придраться не к чему.   26.03.2020
Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Кристина: Решила этим летом поехать отдохнуть к морю и для бронирования путёвки воспользовалась сайтом путевка.com. Сайт очень удобный, можно выбрать место и оплатить путевку не выходя из дома. Понравился вариант отдыха без лечения в Адлере - санаторий "Известия" и менеджер любезно мне рассказала о преимуществах здравницы. Прибыв на место, убедилась в актуальности описания, проживала я в уютном...   26.08.2019
Тренинг-студия Анны Калантерной отзывы

Тренинг-студия Анны Калантерной

Кристина: Очень понравился марафон Перепиши денежный сценарий часть вторая. Чувствуется, как сознание начинает расширяться, что укрепляется вера в свои силы, в того я могу. Очень мне понравилось про распорядок для, когда будут деньги, которые хотелось. Понимаю, что по большей части уже живу так, просто всегда есть куда расти, буду идти дальше....   25.04.2018