Мулаточкаа

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 3 Репутация: -2 На сайте был: 30 октября, 2023 год С нами с 28.04.2018

Детримакс Актив отзывы

Детримакс Актив

Мулаточкаа: Витамин оказался приятный на вкус, с удобным дозатором. Флакон не надо трясти, хватает нажатия. Одно нажатие- одна капля. Конечно, иммунитет окреп не сразу, но через месяца 2 я чувствовала себя уже значительно лучше. На больничные ходить перестала) Прием продолжаю.   26.10.2023
Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 отзывы

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8

Мулаточкаа: Капсулы для нее мы с коллегами покупаем по очереди. Путем проб и ошибок нашли самый оптимальный вариант. Это капсулы Lungo Intenso 8 от Якобс. Стоят они не очень дорого, но радуют качеством. Напиток получается крепкий, имеет насыщенный вкус. Порция 110 мл заваривается за пару минут. Кабинет наполняется бодрящим запахом обжаренных...   26.09.2023
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

Мулаточкаа: Приятно быть частью чего-то большого, когда вижу, как лучик детства привозит помощь в детские дома, и понимаю, что я тоже в этом участвовала, становится приятно   25.09.2023
Колбаса вареная КампоМос Докторская 500 г отзывы

Колбаса вареная КампоМос Докторская 500 г

Мулаточкаа: Если первый раз купили для оливье, то сейчас наше кулинарное путешествие с ней уже освоило такие блюда, как сырные лепешки с колбасой, для которых далеко не каждая докторская подойдет   24.08.2023
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

Мулаточкаа: Да уж, когда узнаешь что в детских приютах дети выживают без элементарного, не без еды конечно, но все же, то сразу рука тянется к телефону, скидываюсь на сборы Лучика Детства.   20.10.2022
Бифистим (жевательные таблетки и капсулы) отзывы

Бифистим (жевательные таблетки и капсулы)

Мулаточкаа: Помогает кишечнику лучше работать, организм меньше подвержен разным заболеваниям. Даю его и ребенку 10 лет, тоже заметила, что здоровье стало намного лучше. Раньше часто болел, продувало от любого ветерка.   23.06.2022
Бальзам для губ Фруктовый микс классика Галант Косметик отзывы

Бальзам для губ Фруктовый микс классика Галант Косметик

Мулаточкаа: Купила его совсем дешево, думала, что в очередной раз просто потеряю его, он выпадет из кармана. Но он мне подошел, да и кожу быстро спас от сухости, поэтому его берегу. Обязательно беру с собой, чтобы губы не обветривались и оставались мягкими и гладкими. Помогает бороться с сухостью на ура. Приятно...   17.06.2022
Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола", 30 мл Anew от Avon отзывы

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола", 30 мл Anew от Avon

Мулаточкаа: Подходит как для дневного, так и вечернего использования. Не липкая, легко впитывается, кожу не раздражает. Приятный аромат, есть легкая косметическая отдушка. Флакон удобный, легко дозируется. На одно использование нужно совсем чуть-чуть. Обязательно наношу не только на лицо, но и шею, чтобы не создавалось контраста.   01.06.2022
Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная отзывы

Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная

Мулаточкаа: Мне нравится, что она содержит диетическое мясо индейки. Кушать ветчину из индейки полезнее всего. Я её даже деткам разрешаю, хотя к колбасным изделиям отношусь крайне скептически. Вообще не калорийная и не содержит никакого жира, хотя по вкусу достаточно насыщенная, мясная. Так что не плохая по качеству ветчина с приятным вкусом...   30.05.2022
Мебельная мастерская Элемент отзывы

Мебельная мастерская Элемент

Мулаточкаа: Мастера работают на профессиональном оборудовании, выполнили заказ четко и быстро. Оформление классное получилось, немного поменяли подлокотники и спинку, диван теперь выглядит намного современнее. Еще помогли определиться с материалом, изначально думала одно, но замерщик посоветовал выбрать попрочнее с учетом того, что часто спим на нем. В итоге не пожалела, здорово вышло.   27.05.2022
Компания Делимобиль отзывы

Компания Делимобиль

Мулаточкаа: Своей машины нет, а приходится ездить за «закупками» в гипермаркеты, так что этот сервис спасает меня каждый раз. Буду пользоваться и дальше, ведь опыт предыдущих использований был положительный, при каких-либо проблемах, техническая поддержка быстро всё решала. Рекомендую.   28.05.2021
aizel.ru интернет-магазин отзывы

aizel.ru интернет-магазин

Мулаточкаа: Подарочный набор It's a Cracker - отличное решение, когда зовут в гости, а ты не знаешь, что дарить. Айзель как всегда помогает. Вот этот набор, о котором мечтает любая девушка - aizel.ru/cloud-nine/podarochniy-nabor-its-a-cracker-69045/
Любые волосы будут рады такой заботе и уходу. Советую взять на заметку.
28.04.2018