Богдана

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 июля, 2018 год С нами с 30.04.2018

Флебофа отзывы

Флебофа

Богдана: Пыталась избавиться от признаков варикоза с помощью, скажем так препарата"Х" . Не хочу что бы меня обвиняли в рекламе и т.д. Результат был мягко говоря не очень. Когда по настоянию врача начала принимать Флебофу, после полного курса приема мои ножки словно ожили. Тяжесть и усталость прошла. Да и явные признаки...   06.07.2018
Золотой мандарин центр здоровья и красоты отзывы

Золотой мандарин центр здоровья и красоты

Богдана: Полностью согласна с предыдущими отзывами, отличный салон красоты! В который можно ходить как одной, так и со своими домочадцами. Ходим всей семьей, кто на стрижку, а кто на маникюр и педикюр))) Еще люблю спа-процедуры, отличный выход, чтобы привести себя в форму и расслабится. Результаты на лицо, муж сказал, что выгляжу...   30.04.2018
Стульчик для кормления Chicco Polly Progres5 отзывы

Стульчик для кормления Chicco Polly Progres5

Богдана: У нас был такой детский стул. Отличный, достаточно крепкий, функциональный. Могу смело рекомендовать его к покупке!   30.04.2018
Фитнес клуб Dr.LODER отзывы

Фитнес клуб Dr.LODER

Богдана: Бываю тут не часто, далековато от дома. Но скажу, когда бывала тут, все понравилось. Хорошое персонал, оборудован зал хорошо, тренера. Советую!   30.04.2018
Lacoste отзывы

Lacoste

Богдана: Я тоже обожаю духи этой фирмы. Особенно люблю если что-то новенькое появляется. Запах долго держится, запах приятен как утром, так и вечером.   30.04.2018
Коляски Phil&Teds отзывы

Коляски Phil&Teds

Богдана: Выбрали именно эту коляску ине прогадали на все 100 процентов. Верой и правдой прослужила нам 2 года. Потом ребенок отказался сидеть, да и вырос он с нее явно)) Качественные и натуральные материалы используются есть все подтверждающие сертификаты качества, все супер!   30.04.2018