Мария

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 мая, 2018 год С нами с 04.05.2018

ООО "ЕМ Групп" Евразийская Машиностроительная Группа отзывы

ООО "ЕМ Групп" Евразийская Машиностроительная Группа

Мария: Для компании заказывали здесь два мусоровоза: https://www.emgrussia.ru/catalog/musorovoz/mtm-ing/musorovoz-tm22-na-shassi-iveco/. Интересовали как раз мусоровозы с задней загрузкой, а тут такие стоили немного дешевле, чем в других местах, где мы запрашивали стоимость. Поэтому купили именно здесь. Каких-либо проблем не возникло, покупка прошла хорошо.   20.05.2018
ООО "ЕМ Групп" Евразийская Машиностроительная Группа отзывы

ООО "ЕМ Групп" Евразийская Машиностроительная Группа

Мария: Не первый раз сотрудничаем с этой компанией и около месяца назад купили у них вот такой мусоровоз: https://www.emgrussia.ru/catalog/musorovozy-s-bokovoy-zagruzkoy/musorovoz-mk-3451-03/ Интересовал как раз мусоровоз с боковой загрузкой и рады, что тут его нашли по очень хорошей цене. Покупка прошла без проблем, доверие к фирме выросло у нас еще сильнее!   15.05.2018
Cil-Glamour отзывы

Cil-Glamour

Мария: Раньше не очень доверяла подобным средствам, но с Cil-Glamour все изменилось!) Нет, я не стала кучу средств для увеличения ресниц покупать, ведь мне достаточно одного - Cil-Glamour. Очень хорошо ускоряется рост ресниц, они выглядят гораздо более интересно, чем до применения средства.   14.05.2018
Юридическая компания Засудим.Рус отзывы

Юридическая компания Засудим.Рус

Мария: Так случилось, что пришлось обратиться за помощью в Засудим.Рус. Причина: купила смартфон в одной из крупных сетей электроники, но он был неисправен, а деньги возвращать в магазине мне отказались. Тогда и решила обратиться к юристам за помощью.

В компании мне выделили юриста, который с самого начала понравился. Был составлен иск на...
07.05.2018
Доктор Борменталь отзывы

Доктор Борменталь

Мария: За полгода в Борменталь в Москве удалось сбросить порядка 19 килограмм. Могу сказать, что не ожидала такого серьезного результата и очень рада, что удалось его добиться. Рекомендую центр.   04.05.2018