Татьяна

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 мая, 2018 год С нами с 11.05.2018

Вода для Вас служба доставки воды отзывы

Вода для Вас служба доставки воды

Татьяна: По - моему, самая вкусная вода. и внуку всегда покупаем Архызик   14.05.2018
Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ" отзывы

Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"

Татьяна: Работала с этой компанией!!!
Дело мои вели долго, 4 месяца. Я считаю, очень долго, но читая отзывы и отчеты от самих сотрудников, поняла, что это средний срок.
Ожидание казалось бесконечным!
Смущало и смущает до сих пор, что за время работы у меня сменилось аж 4 юриста!!! И каждый раз приходилось чуть ли не...
11.05.2018
Антишкола Ани Стоговой отзывы

Антишкола Ани Стоговой

Татьяна: Стало интересно, что такое антишкола?! и с чем ее едят biggrin   11.05.2018
Hipp печенье отзывы

Hipp печенье

Татьяна: Печенья и правда вкусные. Можно делать вкусные тортики - пирожные, на радость всей семье. Правда у внука в первый раз вышла сыпь на щечках и подбородке ! Но допускаю, что и не на них.. через месяц дали повторно, уже негативной реакции не было. сейчас лопаем в обе щеки!   11.05.2018
Орифлэйм отзывы

Орифлэйм

Татьяна: Согласна о назойливости консультантов! Но продукция неплохая. Беру иногда гели для душа, помаду, блеск. Или на подарки коллегам. Аллергии не вызывало, хотя у меня чувствительная кожа   11.05.2018
Свадебный салон "Настя Рай" отзывы

Свадебный салон "Настя Рай"

Татьяна: Заходили с дочкой и остались довольны! Очень много моделей и персонал хорошо подобран!   11.05.2018