павел

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 17 мая, 2018 год С нами с 14.05.2018

Лига инвестиционных экспертов России отзывы

Лига инвестиционных экспертов России

павел: Добрый вечер. У меня знакомый в этой компании держит вклад, я по началу не понял, что это и "с чем едят" , но узнав подробнее и о % ставке, что меня очень заинтриговало, произвел вклад сам недавно и пока все ок. Надеюсь на дальнейшее добросовестное сотрудничество и выгодные условия для...   17.05.2018
Vprofite.Club отзывы

Vprofite.Club

павел: Уже 3 года никаких нареканий! Нормальная контора FreeFund. Проценты вовремя, сам лично проверял их страховую. Забыл про банки как про страшный сон, копейки предлагают .   17.05.2018
АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» отзывы

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

павел: Работаю с "FreeFund", доход получаю регулярно. На крипте заработок всегда достойный! В принципе отличная компания!!! Более трех лет работы в сети очень много компаний перепробовал. Этой компании я доверяю — она одна из самых адекватных!   17.05.2018
Альфа-Форекс отзывы

Альфа-Форекс

павел: Я вкладываю в FreeFund уже несколько лет . Мне нравится их обслуживание и что проценты всегда вовремя.Работают по лицензии, все официально. Мне нравится. Желаю компании FreeFund высокого роста и побольше клиентов.   17.05.2018
Questra World отзывы

Questra World

павел: Я вообще редко пишу отзывы, но тут очень захотелось это сделать. Три месяца назад я первый раз посетила компанию FreeFund. Менеджер была занята другим клиентом, а я очень торопилась и тогда меня принял директор компании. Очень приятный молодой человек оказался. Он терпеливо отвечал на мои вопросы и рассказывал о работе...   16.05.2018
ООО ПФК «СоцАгроФинанс» отзывы

ООО ПФК «СоцАгроФинанс»

павел: По инвестициям нормально работают, сначала вложился на небольшой срок и сумму небольшую, доход получил, попробую вложить сумму больше, чтобы процент увеличить.Всем советую эту компанию FreeFund   14.05.2018