Анастасия Фоменко

Украина, Одесса
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 29 августа, 2014 год С нами с 29.08.2014

Клуб "Гараж" отзывы

Клуб "Гараж"

Анастасия Фоменко: Достойный клуб, часто там бываю. Люблю посидеть и покричать в караоке. Музыка всегда на высоте как и диджеи. Меню вообще зачетное. А вот охраной много недовольны, нужн обратиться к администрации клуба, я думаю она решит эту проблему, оно ведь заинтересованно в клиентах.   29.08.2014
Детский центр "Подсолнух" в Москве отзывы

Детский центр "Подсолнух" в Москве

Анастасия Фоменко: Дочь ходит в этот сад уже второй год. Воспитатели располагают к себе сразу же. Она быстро адаптировалась и подружилась со всеми. Этот садик мне посоветовала подруга, у нее сын тоже в него ходил. Самое главное детям нравится а это уже показатель уровня профессионализма персонала.   29.08.2014
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Анастасия Фоменко: Заказывала книги, мелкую технику и что-то из одежды было. Неплохая альтернатива простым магазинам. Было что товара после уже произведенной оплаты не оказывалось на складе,но деньги возвращали, хотя и не сразу. В целом Озоном ру довольна, в больших компания без косяков не бывает.   29.08.2014