Алиреза Магомедов

Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 июня, 2018 год С нами с 18.05.2018

Оконная компания "Окна макси" отзывы

Оконная компания "Окна макси"

Алиреза Магомедов: Решил бабушке наконец-то сделать балкон и не ошибся с выбором компании.
Позвонил менеджеру все выяснили, по услугам, ценам. Буквально на следующий день
приехал уже замерщик Кирилл, все подробно рассказал о разных вариантах, каким можно сделать балкон. Работой очень довольны, глаз радуется, бабушка довольна. Всем советую.
24.05.2018
СМ-Ремонт отзывы

СМ-Ремонт

Алиреза Магомедов: Довольно не плохая компания с демократичными ценами на ремонт. мы заказывали отделку нашей кухни, сами порекомендовали пару вариантов дизайна и примеры, которые нам понравились и мы согласились. Работы было выполнены в оговоренные сроки, все красиво и качественно, мастерам и компании выражаю благодарность. Отзыв написал ваш клиент.   21.05.2018
Группа компаний Правовое решение отзывы

Группа компаний Правовое решение

Алиреза Магомедов: Обращением в группу компаний правовое решение остался доволен, нужно было срочно зарегистрировать 3-комнатную квартиру на мое имя, выдал доверенность юристам, подготовили все от а до я, мне оставалось только получить готовые документы. Услуги правда не столь дешевы, до юристов сложно дозвониться, а так в целом все норм. Рекомендую.   18.05.2018