Анастасия

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 сентября, 2018 год С нами с 20.05.2018

МФО Деньги Сейчас

Анастасия: Всем советую компанию Деньги Сейчас, я обращалась не пожалела! Очень срочно нужны были деньги а перезанять не у кого, обратилась в эту компанию, у них очень выгодный тариф без % на 3 дня, как раз то что нужно. Все сделали быстро, не заставили долго ждать, понятно все объяснили, сервис отличный,...   22.08.2018

МФО Деньги Сейчас

Анастасия: Являюсь клиенткой МКК Деньги Сечас уже дано, всегда выплачиваю вовремя, снизили % ставку. Работают для клиентов, быстро оформляют и рассматривают. Очень удобно брать займ без процентов!!!! Всем рекомендую эту компанию. Работают без обмана и доступно все объясняют!   13.07.2018
МКК Деньги Сейчас отзывы

МКК Деньги Сейчас

Анастасия: Я периодически обращаюсь в организацию "Деньги Сейчас". Быстро приходит ответ по займу, вежливое обслуживание, низкий % относительно других таких организаций. Очень нравится Тариф "Супер 0":на 3 дня без переплаты.   05.07.2018

МФО Деньги Сейчас

Анастасия: Пользуюсь услугами этой компании уже давно. Персонал вежливый, всегда приветливы и хорошо знают свою работу. Очень нравится тариф 3 дня без процентов, возвращаю деньги без процентов и переплат. Всем кто сомневается могу сказать обращайтесь.   10.06.2018