Аня Яценко

Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 декабря, 2018 год С нами с 22.05.2018

moy-aromat.ru интернет-магазин отзывы

moy-aromat.ru интернет-магазин

Аня Яценко: Снова заказала этот любимый аромат. Шлейф нереальный, от этого запаха в восторге все - и коллеги, и друзья. Спасибо курьеру за быструю доставку. Перед новогодними праздниками хочу ещё заказать у вас пару оригинальных парфюмов своим родным. Отличный магазин.   08.12.2018
moy-aromat.ru интернет-магазин отзывы

moy-aromat.ru интернет-магазин

Аня Яценко: Prada....класс, какой аромат! Рада, что заказала именно здесь. Учитывая, что парфюм оригинал, цена на него хорошая! Поскольку ваш магазин оказался порядочным, то буду почаще к вам обращаться. Тем более выбор у вас широкий, многие духи есть в наличие. Благодарю!   20.11.2018
Ситилаб отзывы

Ситилаб

Аня Яценко: Нужно было сдать анализы на гормоны. Лютеинизирующий гормон (ЛГ), Эстрадиол (Е2), Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ). Выбрала лабораторию Ситилаб, так как они единственные, кто выезжает прямо в офис для взятия анализов. Это очень удобно, когда рабочий график не позволяет найти свободное время. Расшифровку врачом я также заказала, так как полученные ответы мне...   25.05.2018