Анна

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 21 августа, 2020 год С нами с 03.09.2014

Компания Мальва мебель отзывы

Компания Мальва мебель

Анна: Очень вежливые менеджеры. Договор заключили и обозначили срок. По срокам тоже ок. Что касается качества и дизайна все достаточно просто, но и цены при этом очень демократичные, не кусаются.

Мебель Мальва у нас уже с осени, все качественно!
13.02.2020
Петелинка отзывы

Петелинка

Анна: Всегда беру полуфабрикаты, особенно котлеты и чевапчичи. Вкусное и свежее, цена ок. Петелинку знаю давно, мясо качественное. Сравнивала с другими производителями - последние проиграли. Да, на сайте у них рецепты неплохие   03.02.2020
Веб-студия 3840.ru отзывы

Веб-студия 3840.ru

Анна: Работала в студии с 2014 по 2016 год. Ушла в декрет по собственному желанию) Обязательно вернусь, так как очень нравится коллектив, нет проблем с ЗП и высокие требования к работе, что мотивирует развиваться, а не сидеть на одном месте. Спасибо за интересные проекты и за все остальное!)   17.07.2017
Ибупрофен отзывы

Ибупрофен

Анна: Он и эффективен и цена нормальная на него. Не то что дорогие аналоги..Вообще посоветовала сестра, которая двоих вырастила, но тогда ибупрофен акрихин по другому назывался, не так   18.08.2016