Лиза

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 мая, 2018 год С нами с 30.05.2018

Pampy.ru интернет-магазин отзывы

Pampy.ru интернет-магазин

Лиза: Не могу нарадоваться этому магазину, все как всегда на высоте. Для ребенка покупаю все только здесь и еще не разу не было замечаний. Весь товар отличного качества, а это очень важно для детских товаров. Сейчас и сестра моя тоже здесь заказывает для своей дочери, хотя она живет в другом городе....   31.05.2018
ЭльХолл интернет-магазин отзывы

ЭльХолл интернет-магазин

Лиза: Недавно приобрели квартиру, поэтому сразу принялись за ремонт. Долго нам пришлось напольное покрытие, благо друзья посоветовали этот магазин. С выбором нам помог консультант, который очень хорошо в этом разбирается и подберет под дизайн дома что нужно. Сейчас уже все установили и мы очень довольны, действительно товар очень качественный.   31.05.2018
Интернет-магазин "DOMLE" отзывы

Интернет-магазин "DOMLE"

Лиза: Подружка очень любит различные украшения и я решила сделать отличный подарок заказав здесь подставку для них. Как я угадала с подарком, еще и ей очень понравилось. Сначала обошла все магазины, но ничего такого найти не удавалось. Поэтому здесь можно найти оригинальные вещи по очень привлекательной цене.   30.05.2018