София

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 марта, 2021 год С нами с 05.06.2018

Клиника Амбулатория Здоровья отзывы

Клиника Амбулатория Здоровья

София: Прошла курс лечения от табачной зависимости у врача Евгения Викторовича Батурина и осталась полностью довольна результатом. Курить бросила практически сразу. Встречи с доктором у нас были дважды в неделю, и вот спустя две недели я полностью отказалась от сигарет. Сейчас пошла третья неделя, как я не курю. Для меня это...   20.03.2021
НПК АВЕНИР отзывы

НПК АВЕНИР

София: Трижды спасибо компании за хороший сервис, вежливость и очень доступные объяснения. Покупали напрямую у них лак для покрытия паркета. Отличный сервис и качество товара.   26.06.2020
Тортомастер отзывы

Тортомастер

София: Трижды спасибо за вовремя доставленный заказ ко дню рождения доченьки!  Заказ был по предоплате, почтой. Заказывала я два вида мастики Визьен, бирюзовую и розовую, кружево, еще немного декора и фирменные посыпки. Заказ был доставлен вовремя, все в целой упаковке, мастика мне очень понравилась, брала для обтяжки и лепки маленьких-маленьких фигурок,...   30.04.2019
Carte Noire отзывы

Carte Noire

София: Кофе радует вкусом, в сравнении с остальными растворимыми вариантами этот просто чудо. Таким должен быть настоящий вкус кофе, французский не довелось попробовать, немножко даже позавидовала тем кто пробовал. Буду искать теперь.   05.06.2018
Русобсада отзывы

Русобсада

София: Очень хочется поделиться своей благодарностью Русобсаде за добротные окна! У нас брус и мы очень довольны ценой работы, качеством и сроками. Если люди профессионалы, то это сразу видно. Работники чуткие, доброжелательные, ответственные, таких нужно еще поискать. Спасибо большое!   05.06.2018
BB крем (Garnier) отзывы

BB крем (Garnier)

София: Крем хороший, почитала, что пишут, могу сказать что удивлена. Потому что я им пользуюсь больше года, аллергии никакой не было. крем хорошо матирует, блеск не появляется, если иметь при себе бумагу против жирного блеска (такая специально есть, продается небольшими слайсами прямо в коробочках). Тон выравнивает хорошо, по цене приелмемый.   05.06.2018