Александр

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: -4 На сайте был: 2 февраля, 2015 год С нами с 06.09.2014

Хэппич отзывы

Хэппич

Александр: Брали коляску Верди Марк на шинах в хэппиче полгода назад. При выборе коляски, для нас с женой это было главным фактором, т.к. живем в поселке, а здесь дороги, сами понимаете... Верди в этом плане за полгода показала себя только с хорошей стороны, все-же трансформер - коляска внедорожник. И еще плюс...   30.01.2015
Магазин мебели и декора "Этажерка" отзывы

Магазин мебели и декора "Этажерка"

Александр: Открываем новый лофт, почти всю мебель брали в Этажерке. Спасибо, с вами приятно работать, и менеджеры у вас отличные – организовали нам доставку вечером.   29.01.2015
АрмадаСтрой отзывы

АрмадаСтрой

Александр: Хотели сделать ремонт на кухне, чтобы как-то разделить пространсво для приготовки пиши и еды, выделить такую себе столовую. Решили сделать разное покрытие полов и потолки. Сами мы менять полы не потянули, все-же это не оби поклеить. По этому решили обратится к мастеру или строительной компании. Выбор пал на...   19.11.2014
McDonalds (Макдональдс) отзывы

McDonalds (Макдональдс)

Александр: мой знакомый питался здесь месяц и получил язву. для регулярного употребления опасно   06.09.2014
Hochland Сыр отзывы

Hochland Сыр

Александр: хороший сыр, достаточно качественный, без неприятных привкусов. лучше всего брать без добавок   06.09.2014
Чай Greenfield отзывы

Чай Greenfield

Александр: мой самый любимый чай. много разных вкусов, поэтому не возникает желание перейти на что то еще. наверное, один из самых качественных чаев. нравится, что он есть не только в пакетиках.   06.09.2014
Активиа отзывы

Активиа

Александр: придумали красивую легенду о пользе для желудка. когда говорю врачам - они смеются. но йогурт вкусный, ничего не скажешь.   06.09.2014
Льняное масло отзывы

Льняное масло

Александр: масло полезнее и вкуснее, чем подсолнечное. все блюда меняют вкус - можно разнообразить приевшееся меню   06.09.2014
Kinder Chocolate отзывы

Kinder Chocolate

Александр: вкусный шоколад, только не пойму, почему он так дорого стоит? можно найти что то с похожим вкусом, но где не берут лишних денег за бренд.   06.09.2014
Milka отзывы

Milka

Александр: очень вкусная Милка с миндалем. к сожалению, они не делают черный шоколад, зато разнообразие молочного не может не радовать.   06.09.2014
Конфеты Ferrero Rocher отзывы

Конфеты Ferrero Rocher

Александр: вкусные конфеты, мое любимое сочетание вкусов. из подарочных конфет - одни из самых востребованных, мои друзья все их любят)   06.09.2014
Вино "Изабелла" отзывы

Вино "Изабелла"

Александр: не пейте вина из бумажных пакетов, если вам дорого ваше тело. это личный опыт.   06.09.2014
Пиво Бочковое отзывы

Пиво Бочковое

Александр: похоже на фирменное пиво, которые варят в пабах. мне понравилось   06.09.2014
Варенье для внучат. ТМ Абрико отзывы

Варенье для внучат. ТМ Абрико

Александр: вкуснейшее варенье, недавно решил перейти на варенье и мед вместо шоколада. "Для внучат" мне в этом деле помогает)   06.09.2014
Квас Яхонт отзывы

Квас Яхонт

Александр: очень вкусный квас, на вкус похоже, что натуральный, близкий к домашнему.   06.09.2014
Hennessy отзывы

Hennessy

Александр: если уж покупать что-то, то покупать качественное. Хеннесси под эту категорию попадает. к сожалению, отличить подделку от оригинала не легко, сам еще не научился   06.09.2014
Иван Ургант отзывы

Иван Ургант

Александр: Ургант умудряется на своей харизме тянуть целую передачу, причем довольно нового уровня - не помню, чтобы раньше приглашали столько звезд на наше тв.   06.09.2014
Собчак Ксения отзывы

Собчак Ксения

Александр: неприятная женщина, но талантливая ведущая. знает свое дело, вот в чем суть.   06.09.2014