Kate

Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 июня, 2018 год С нами с 09.06.2018

Вира-Артстрой отзывы

Вира-Артстрой

Kate: "Вира-АртСтрой" сделала нам стильный и хороший ремонт. Дизайнер нам подобрала интерьер в скандинавском стиле, мне кажется, для квартиры с панорамными окнами интерьер в светлых сдержанных тонах просто идеален! Выглядит очень круто и современно, жить в таком одно удовольствие. И что еще немаловажно, в ремонте использованы натуральное дерево и другие материалы....   09.06.2018
Телевизоры Sony отзывы

Телевизоры Sony

Kate: Этот телевизор дает великолепную картинку высочайшего качества! Такое ощущение, будто в кинотеатре смотришь. Цветопередача изумительная. Иногда просматриваем на телевизоре фото из путешествий, передаёт всё в точности так, как на самом деле.   09.06.2018
Краска Лореаль отзывы

Краска Лореаль

Astalia Kate: Красила волосы этой краской, из моего оттенка русого должна была стать пепельной блондинкой. Волосы, конечно, осветлились на 2-3 тона, но до пепла ещё далеко. Всё-таки не бывает безаммиачной осветляющей краски. Но цвет всё равно приятный получился.   09.06.2018