Алла

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 марта, 2015 год С нами с 07.09.2014

Хэппич отзывы

Хэппич

Алла: Купили коляску трансформер Байтек Диамант, только колеса не пластиковые, а резиновые, накачивающиеся на шинах. После 3 месяцев пользования устраивает во всем: проходимость на уровне, люлька очень большая. Правда нужно матрасик в коляску. Зато люлька в переноске удобна - не надо будить ребенка, взяли как сумку и пошли....   29.01.2015
Магазин мебели и декора "Этажерка" отзывы

Магазин мебели и декора "Этажерка"

Алла: Заказывали комод Gouache, номер заказа 934. Спасибо за оперативность, завезли в Зеленоград в тот-же день.   23.01.2015
Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

Алла: Купили сталинку с мужем, хотели сразу сделать дизайнерский ремонт.
Нам очень были критичны сроки – я была уже в положении, и через 5
месяцев уже нужно было рожать. А жить с ребенком уже хотелось в новой
квартире. Обратились в романов и вуд по совету знакомых. Мне очень
понравилось, что ребята...
12.11.2014
Бурановские Бабушки отзывы

Бурановские Бабушки

Алина: бабушки были лучше всех на этом показушном евровидении!   07.09.2014
Gangnam Style отзывы

Gangnam Style

Алина: там, наверное, 25 кадр есть. я сама обожаю и песню, и клип, и движения, а в чем секрет всемирного помешательства, не знаю)   07.09.2014
Конфеты Nua Shante отзывы

Конфеты Nua Shante

Алина: оригинальный вкус. думаю, еще не раз куплю.   07.09.2014
Майонез Calve отзывы

Майонез Calve

Алина: достаточно вкусный нежный майонез. не заметила ничего неприятного во вкусе или качестве   07.09.2014
Корнишоны маринованные Спело-Зрело отзывы

Корнишоны маринованные Спело-Зрело

Алина: нужной солености и твердости, очень вкусные   07.09.2014
Йогурт Чудо отзывы

Йогурт Чудо

Алина: удобно брать этот йогурт в дорогу. он больше, чем активия, например, по вкусу нормальный. особенно черничный   07.09.2014
Активиа отзывы

Активиа

Алина: не замечала особой разницы с другими йогуртами.   07.09.2014
Вечерний Ургант отзывы

Вечерний Ургант

Алина: мне понравились выпуски, где Литвинову и Полозкову просили придумывать ругательства на вытянутую букву. это нечто!   07.09.2014
Фильм "Анна Каренина" с Кирой Найтли отзывы

Фильм "Анна Каренина" с Кирой Найтли

Алина: в фильме очень незаурядная постановка, которая превращает его не в серьезную картину, а в некий очевидный спектакль. этот режиссерский ход может оттолкнуть, а может, наоборот, завораживать. я пока не определилась   07.09.2014
Голос 2 отзывы

Голос 2

Алина: мне кажется, на этом шоу очень доброжелательное жюри, а это редкость. поэтому приятно смотреть   07.09.2014
Шоу Ледниковый период отзывы

Шоу Ледниковый период

Алина: очень и очень люблю это шоу! мне очень нравится наблюдать за творческим процессом незаурядных людей, актеров и фигуристов. они за короткое время делают очень красивые вещи. тренеры очень талантливы   07.09.2014
Евровидение 2014 отзывы

Евровидение 2014

Алина: не евровидение, а фрик шоу   07.09.2014
ФАКТОР А отзывы

ФАКТОР А

Алина: шоу оставило неприятный осадок. сколько звездности..   07.09.2014
Бригада 2: Наследник отзывы

Бригада 2: Наследник

Алина: любой сиквел почему-то всегда хуже первой части. тем более, если это такая легенда как Бригада. не очень.   07.09.2014
Один в один отзывы

Один в один

Алина: это шоу раскрывает, казалось бы, приевшихся артистов с новой стороны, и я понимаю, какие же они таланты, если бы их не сдерживали рамки сценического имиджа   07.09.2014