Евгения

Евгения

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 21 июня, 2018 год С нами с 21.06.2018
Суши wok отзывы

Суши wok

5
Евгения: Сегодня утром заходили сюда с мужем и нам очень понравилось это место. Обычный интерьер, и очень-очень вкусные суши, рис отменный, за очень даже демократичный ценник. Рекомендую.   21.06.2018