Алла Потапова

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 апреля, 2019 год С нами с 22.06.2018

Powertool интернет-магазин отзывы

Powertool интернет-магазин

Алла Потапова: Отличный интернет-магазин "Powertool", тут когда строили дом покупали строительное оборудование, выбор хороший его тут и качество очень высокое, также понравились весьма демократические цены на товар и скидки. Уровнем обслуживанием остались довольны. Благодарим!   27.04.2019
Анекс тур отзывы

Анекс тур

Алла Потапова: Летняя поездка в Тунис с супругом и детворой, выдалась яркой и запоминающейся. Отель Мэджик холидей манар 5 звезд полностью оправдал мои ожидания. Я получила: мгновенное заселение, высокое обслуживание и современное оснащение номера. На отдыхе неоднократно выезжали на экскурсии. Программы, кроме приемлемых расценок, удивили насыщенностью и увлекательностью. Благодарю туроператора за своевременные...   27.11.2018
Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Алла Потапова: Хорошая система бронирования тут найдешь что угодно для отдыха мы с семьёй нашли неплохую путёвку в Крым по низкой цене и неплохо отдохнули, сервис удобный и понятный каждому человеку, спасибо Putevka.com!   22.06.2018