Галина Безнедельная

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 2 Репутация: 3 На сайте был: 22 сентября, 2014 год С нами с 10.09.2014

ТНТ отзывы

ТНТ

Галина Безнедельная: ТНТ - отличный канал, у меня на телевизоре он работает 98% времени. Самые лучшие и смешные комедийные сериалы, на мой взгляд, самые интересные юмористические программы. Реально поднимает настроение, когда нечего делать и грустно))) Обожаю битву экстрасенсов и сериал деффчонки) А еще сейчас подсела на проект "Танцы" ) Спасибо ТНТ!   22.09.2014
Интернет-магазин bambins отзывы

Интернет-магазин bambins

Галина Безнедельная: Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв об интернет-магазине Бамбинс, недавно приобрела детский спортивный костюм, очень хорошее качество, мягкий, моему малышу в нем удобно, я отметила НЕвысокую стоимость костюма (700р), быструю и бесплатную доставку.   10.09.2014
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Галина Безнедельная: Я постоянно беру одужду в этом интернет- магазине и ни разу у меня не было к ним нареканий! Курьеры всегда вежливые и приезжают во время, большой выбор одежды, а что еще более приятно, если я опустила товар в корзину и в течение данного дня не оформила заказ, мне на следующий...   10.09.2014