Маша

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 2 Репутация: 1 На сайте был: 13 июля, 2023 год С нами с 02.07.2018

"Окновед" - компания по ремонту окон

Маша: Устранили сквoзняки в пластиковых окнах, теперь не продувает и уличный шум стал менее заметен. Цена за мой объем работы приемлемая. Теперь буду обрaщаться раз в год для профилактики.   13.07.2023

"Окновед" - компания по ремонту окон

Маша: Закaзала замену уплотнителей и регулировку фурнитуры на балконной двери. Оператор по телефону приняла заявку, в удoбное для меня время приехал мастер и минут за 15 все сделал. Инструмент, руки, голова-все при нем. Выполненной работой осталась довольна. Теперь дома стало гораздо теплее, спaсибо   08.06.2023

"Окновед" - компания по ремонту окон

Маша: Благодарю за хорошее обслуживание и профессиональное качество работы по ремонту окна. Сотрудники вежливые и грамотные. Сотрудник оперативно и качественно справился с работой, устранил неисправность. Дома стало тепло и комфортно. Желаю компании дальнейшего процветания, спасибо за таких сотрудников   13.04.2023

ООО "Нордвик"

Маша: Построили нам двухэтажный дом из газобетона. Работала небольшая бригада специалистов. Дом получился теплый, на втором этаже мы решили детскую обустроить. Вид из окон как раз на полисадник, очень красиво! Спасибо большое от всей нашей семьи!   26.07.2019

ООО "Нордвик"

Маша: Работали нордвик на строительстве дома на даче. очень качественно все построили, сделали красивую отделку внутри дома. дети в восторге, все лето теперь проводим на даче в комфортном и просторном доме   24.07.2019

ООО "Нордвик"

Маша: Заказывали строительство канадского дома. Все работы были выполнены как надо, дом получился теплый и комфортный. Сроки не были нарушены. Результат радует, под ключ строительство вышло по разумной стоимости.   17.07.2019

ООО "Нордвик"

Маша: Не так давно обращались в эту организацию, чтобы построили нам дачный дом. Порадовал порядок цен на эту услугу, мы думали будет гораздо дороже. Подготовили проект, всю необходимую документацию. Строительство было закончено в срок, никаких задержек не наблюдалось. Дом получился теплый и просторный, детям очень нравится. Нордвик могу советовать, цена=качество на...   04.07.2019
Двери-Интекрон отзывы

Двери-Интекрон

Маша: От Интекрона - только хорошие впечатления. Делали родителям ремонт в квартире, старую дверь пришлось менять. Салон подсказала соседка, она себе там стальную дверь два года назад делала. Дверь как новая и по сей день. Решили с супругом тоже там заказать. Выбрали модель "Сицилия". Дизайн у нее красивый, да и сама...   27.08.2018