Паула

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 29 октября, 2015 год С нами с 15.09.2014

Детский центр Эрудит отзывы

Детский центр Эрудит

Паула: Спасибо Вам за Ваш труд!! Нам есть с чем сравнить услуги детского сада, и сравнение, конечно в Вашу пользу. Только благодаря Эрудиту наш ребенок кушает нормальную еду, умеет сам одеваться и разуваться, знает стишки и песенки. Всегда оставляю Вам со спокойной душой, благодаря чему могу спокойно работать.
Спасибо за будни и...
29.10.2015
DoorColor (Дорколор) отзывы

DoorColor (Дорколор)

Паула: Ставили в сад противопожарную дверь от компании Дорколор. Все привезли в оговоренные сроки, легально по договору. Цена и качество соответствует. Ничего отрицательного сказать не могу, только положительное. Замеры, расчеты, договор, гарантия. Надеюсь мой отзыв поможет другим.   07.04.2015
Двери-Интекрон отзывы

Двери-Интекрон

Паула: Пишу положительный отзыв о компании двери-интекрон. Все быстро, а главное слаженно. В силу своей занятости, не могла уделить день и ждать замерщика. Поэтому все было дистанционно, приехали через два дня, там же и замерили и установили нужную дверь. Интекрон-двери нового поколения, качество, надежность. Не могу налюбоваться, понравилось что не надо...   03.04.2015
Ремонт квартир и офисов в Москве отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве

Паула: Я выражаю особую благодарность компании РусРемонт99, очень у они мне помогли в ремонте. Я очень требовательный человек, и все мои пожелания учли. Советую всем кто хочет ремонт без геморроя.   15.09.2014

Paraplus (Пара плюс)

Маша: Пара плюс название говорит само за себя. Одни плюсы) У дочки длинющие волосы, и мы вывели педикулез без потери волос.   08.11.2013
Pedilin (Педилин) отзывы

Pedilin (Педилин)

Евгения: Ребенку(4 года) не подошел Педилин, голову щипало очень сильно. Выкинули его, и заменили его через несколько часов Пара плюс. Вывели всех, больше пока вшей не видели.   23.05.2013
Tergynan (Тержинан) отзывы

Tergynan (Тержинан)

Маргорита: Мне прописывали при беременности на 3 триместре от молочницы. Очень эффективно помог, побочных эффектов не было. Мне понравился препарат.   23.05.2013
Tergynan (Тержинан) отзывы

Tergynan (Тержинан)

Ленивец: Мне понравился Тержинан тем, что он универсален. Лечит как бак вагиноз, молочницу. Меня лечил от вагиноза бактериального. Но всякий случай лежит в аптечке.   08.04.2013

Paraplus (Пара плюс)

Регина: Вот только оправились от педикулеза. Наверное еще эмоции не отошли, и решила написать. Родственники к нам приехали уже со вшами, видимо подцепили по дороге. В аптеке предложили Пара плюс, как самый продаваемый препарат из всех. И не прогадали, вывели за пару дней (всех 5 человек).   08.04.2013
Проктоседил отзывы

Проктоседил

Marty: Я видимо не одна такая, тоже начался сильный зуд. И на второй раз я решила бросить с экспериментами, и перешла на Прокто-гливенол вот его советую, он продается как и мазь так и свечи).   12.03.2013

Paraplus (Пара плюс)

Vitta: Советую, Пара плюс эффективный препарат. За один день вывел вшей у ребенка. Цена доступная и вши умирают мгновенно.   06.02.2013
Troxevasin (Троксевазин) отзывы

Troxevasin (Троксевазин)

Танюсик: Мне вообще кажется Троксевозин прошлый век, сейчас более новые препараты появились. Мне врач выписала от геморроя Прокто-гливенол, хорошо, быстро все мои беды заживила.   29.11.2012
Турбослим отзывы

Турбослим

Елизавета: Я пропила курс Турбослим день, -1кг за месяц. Вы считаете это нормально? Это совсем не нормально, я могла с таким же успехом не ЖРАТЬ после 18.00 и скинула бы побольше, а хотелось без жертв(( Расстроилась сильно.
Начала принимать Орсотен-Слим, купила без рецепта(он вроде так и продается, или мне повезло), результат...
28.06.2012