Марина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 сентября, 2018 год С нами с 08.07.2018

МКК Деньги Сейчас

Марина: Являюсь постоянным клиентом, всем довольна, маленький процент и без процентный займ на три дня очень устраивает, рекомендовала всем друзьям и родственникам   09.09.2018

МКК Деньги Сейчас

Марина: Являюсь постоянным клиентом, всем довольна) вежливое обслуживание, маленький процент, и быстро при деньгах) постоянно пользуюсь услугами компании Деньги Сейчас) так же многие знакомые мои к ним ходят) рекомендую!)   25.08.2018

МКК Деньги Сейчас

Марина: Раньше обращалась в другую компанию, проходила мимо решила спросить условия, оказалось что процент у них намного меньше, постоянным клиентам скидка и ещё есть беспроцентный займ раз в месяц, теперь постоянная клиентка) порекомендовала всем знакомым   03.08.2018

МКК Деньги Сейчас

Марина: Нравится компания Деньги сейчас, из за маленького процента и за беспроцентные периоды, так же нравятся девушки всегда приветливы и вежливы, все объяснят и быстренько оформят, рекомендую)))   28.07.2018

МКК Деньги Сейчас

Марина: всегда была против таких организации, но нужда заставила обратиться в компанию деньги сейчас, но оказалось не все так страшно. девочки вежливо все обяснили.процент оказался маленьким и даже есть на 3дня безпроцентный займ,чем я и воспользовалась и вернула деньги без процентов.буду обращаться еще, также рекомендовала своим друзьям и родственникам   21.07.2018

МКК Деньги Сейчас

Марина: Понадобились деньги срочно, решила обратиться в компанию деньги сейчас. Никогда в такие компании не обращалась и было страшно, но оказывается не все там страшно. Оформили быстро, девочки вежливые. Так же воспользовалась спец предложением на три дня без процентов, вернула столько же сколько и взяла все без обмана. Буду обращаться ещё!   08.07.2018