Elina

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 16 сентября, 2014 год С нами с 16.09.2014

Интернет-магазин modbags отзывы

Интернет-магазин modbags

Elina: Магазин сумок и других симпатичных аксессуаров modbags.ru мне понравился по трем причинам. Во-первых, цены там нормальные, намного ниже, чем у других. Во-вторых – отличный сам сайт, все понятно и удобно выбирать. И, в-третьих – я купила там замечательную стильную сумку, качественную и ОЧЕНЬ красивую.   17.09.2014
Синупрет отзывы

Синупрет

Elina: Средство это вполне опрадало мои ожидания. Сначала он помог мне при лечении хронического насморка, потом значительно облегчил состояние ребенка, по сути, помог избавиться от "вечных" соплей. Главное, что нужно помнить: пить капли или таблетки нужно регулярно, и не ждать ,что облегчение наступит через день-второй: легче становится дня через 4-5.   16.09.2014
Пиво "Емеля Классическое" отзывы

Пиво "Емеля Классическое"

Elina: В принципе, пиво это неплохое, особенно если сравнить егог с некоторыми "экземплярами", которые вообще пить нельзя. Вкус достаточно легкий, мне нравится иногда выпить бутылочку, особенно сли есть хорошая рыба или еще что-нибудь вкусное, пивное.   16.09.2014
Alpen Gold отзывы

Alpen Gold

Elina: Шоколад на четверочку. не очень нравится сам шоколад, но целостный вкус бывает неплохим. По крайней мере, те шоколадки, которые покупала в последнее время, были достаточно вкусными.   16.09.2014