Владимир

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 1 июля, 2022 год С нами с 14.07.2018

Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва отзывы

Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва

Владимир: У нас совсем нестандартная пара которая вызывает в основном шок у окружающих. Дело в том, что мы оба мужчины и полюбили друг друга, являемся также и представлителями ЛГБТ. Приняли решение стать родителями и в этом нам помогли в Future Parents, мы безумно счастливы!   01.07.2022
Клинистил отзывы

Клинистил

Владимир: Давали это лекарство ребенку от глистов. Средство абсолютно безвредное и с хорошим эффектом, смогли избавиться от них быстро.   28.09.2020
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Владимир: Обращался сюда насчет перевоза вещей так как нашел новую квартиру. Их было много, в том числе и мебель. Ребята приехали в 9,30 и помогли загрузить, аккуратно перевезли и ничего не сломалось. Цена вышла нормальная.   22.09.2020
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Юлия: Решил взять машину в кредит, только вот у меня ещё есть незакрытые. При взятии нового, мне отказали. Обратился за помощью сюда, мне дали обширную консультацию. Менеджер Ольга мне все подробно рассказала. И с их помощью мне дали в банке ВТБ кредит под 11%. Я...   03.09.2019
Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Юлия: Каждое лето мы ездим на отдых в Крым и всегда бронируем номера в санатории в этой компании. Нравится как тут относятся к клиентам, менеджер всегда поможет выбрать наиболее оптимальный вариант путевки исходя из индивидуальных пожеланий и цены. Крайний раз отдыхали в санатории Ай-Петри и впечатления незабываемые: комфортабельный отель с...   13.08.2019
Нупаго (Nupago.ru) интернет гипермаркет отзывы

Нупаго (Nupago.ru) интернет гипермаркет

Юлия: Нашему первокласснику взяли в этом магазине хорошую и недорогую парту трансформер Fundesk Lavoro L голубого цвета. Менеджер помог выбрать подходящий вариант и доставили заказ быстро. Парта удобная и регулируется под ребенка, выполнена качественно и прочно. Сотрудничеством остались довольны.   17.06.2019
Психолог Мария Романцова отзывы

Психолог Мария Романцова

Юлия: Мария Романцова действительно профессионал с большой буквы. Мы с мужем обращались к ней когда наш брак стал рушиться. Она подробно рассказала , что нам делать дальше чтобы сохранить свой брак. Отношения у нас наладились и все благодаря ей!   16.01.2019
Стоматология MY ORT отзывы

Стоматология MY ORT

Юлия: От посещения клиники MY ORT впечатления только приятные. Недавно делала процедуру отбеливания зубов. Врач-стоматолог Елена Григорьевна сначала сделала полный осмотр полости рта и после того, как противопоказаний к выполнению не было обнаружено, назначили саму процедуру. Все прошло аккуратно и совсем безболезненно, без каких - либо повреждений эмали. Теперь у меня...   15.01.2019
7GO интернет-магазин отзывы

7GO интернет-магазин

Юлия: У меня свой магазин детских вещей и игрушек, открыла его всего месяц назад и клиентов не особо много. Решила обратиться в компанию 7GO для раскрутки своих групп . Благодаря им количество подписчиков увеличилось, заказов стало гораздо больше и теперь у меня неплохой доход и все благодаря этой компании.   22.12.2018
Massimo Hardy отзывы

Massimo Hardy

Юлия: "Я всегда была уверена, что в России качественных товаров нет, ну и мебели соответственно. Уже почти 1.5 года пользуюсь российским диваном Hardy, изготовленным по итальянским технологиям (если верить продавцам в магазине   30.07.2018